Сигал или Месси: кто вы в мире мобильной связи?

26 января 2018, 11:04 | Репортеръ
Утром президент Америки послушает музыку на смартфоне, Киану Ривз загрузит видео, а Стивен Сигал откроет Google и почту. Такое начало дня характерно для их типов личностей, которые влияют на использование мобильной связи и интернета. К этому выводу пришли эксперты «МегаФона», по итогам опроса в социальных сетях.

Более 300 человек определили свой темперамент и ответили на вопросы, как они применяют смартфон. Оказалось, большинство пользователей мобильной связи относятся к сангвиникам (30,9%) и флегматикам (29%), остальные к меланхоликам (23%) и холерикам (17%). Все отметили, что телефон и быстрый интернет необходимы в жизни, но у каждого типа нашлись телеком-нюансы.

Сангвиник: расскажу вам обо всем

Подвижный, с хорошей реакцией, продуктивный в работе человек этого типа - самый общительный. При этом способ коммуникации может быть любым ­ - он охотно поговорит с людьми в соцсетях или побеседует по телефону. Их посты о событиях из жизни, путешествиях обычно подробные, окрашенные разными эмоциями. В арсенале сангвиников есть место для онлайн-игр и финансовых приложений. Таких живых разговорчивых особ устроит тариф «Включайся. Общайся!».

Флегматик: смогу прожить без телефона

Эти стойкие к неприятностям, неспешные, уравновешенные люди легче других отнесутся к забытому дома смартфону. Они практично подходят к интернету, часто используют поисковые системы Yandex и Google для работы. Активны в соцсетях, где читают новости и репостят публикации. Звонить предпочитают по делу. В мобильной жизни человеку такого темперамента подойдет тариф «Включайся. Пиши!», а лучшим качеством смартфона станет функциональность.

Холерик: краткий и быстрый пост

Этот человек c эмоциональными вспышками больше других привязан к смартфону. Он точно вернется за ним домой, если забыл. Любит YouTube, фоторедакторы и музыкальные приложения, а вот онлайн-игры обходит стороной. Девиз людей такого склада: краткость - сестра таланта. Часто общается в интернете, где идеальное сообщение - емкая фраза с картинкой или песней. Ему подходит быстрый 4G и тариф «Включайся. Смотри!».

Меланхолик: помечтаю со смартфоном

Этот впечатлительный и мечтательный человек в свободное время с радостью послушает музыку на смартфоне. Для него аудиоприложения - must have. Это киноман, который охотно посмотрит фильм онлайн, например в «МегаФон.ТВ». Здесь любимые сериалы - «Отель Элеон», «Викинги» и «Улица». В арсенале каждого четвертого меланхолика есть онлайн-игры. Он осторожен и мало делится личной информацией в интернете, при этом с близким кругом общается активно, предпочитая соцсети и мессенджеры.

Тест на самоопределение темперамента.

Теги: Мегафон
Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ