В сети появились фото Samsung Galaxy S9 и S9+

28 января 2018, 16:26 | Репортеръ
В сеть утекли изображения передней части смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+, которые выйдут на рынок в этом году.
Фото: Venture Beat
Фото: Venture Beat

Как сообщает портал Venture Beat, который и опубликовал фото, дизайн новых гаджетов сильно не отличается от предыдущей модели. Galaxy S9 получит 5,8-дюймовый экран, 4 гигабайта оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. S9+ будет иметь 6,2-дюймовый дисплей, 6 ГБ и 128 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно.

Основная камера будет иметь 12 мегапикселей. Кроме того, она [камера] получит эффект super slow-motion («замедленная съемка»): 480 кадров в секунду. Фронталка получила разрешение в 8 мегапикселей.

Также у гаджетов улучшили систему распознавания лиц, сканер отпечатка пальца переместили под камеру, а не рядом с ней, как в предыдущей модели.

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ намечена на 25 февраля. В магазинах смартфоны появятся с марте.

Напомним, недавно на закрытой встрече CES 2018 в Лас-Вегасе корпорация Samsung рассказала о новом смартфоне со складывающимся экраном: устройство будет состоять из двух частей, соединенных шарнирами. Дисплей будет гибким, 7,3-дюймовым.

Читайте по теме Новости Samsung
Samsung представил смартфон Galaxy Note 9
В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S9+
Комментарии (1)
Гость_Анатолий | 29 января 2018, 09:51 #
Всегда надо смотреть на соотношение цены и характеристик, и Samsung в этом плане явно не в лидерах, я бы не стал тратить столько денег на очередной их флагман, лучше взять защищенный Aermoo M1.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ