Tele2 ускорила доставку из интернет-магазина

2 февраля 2018, 16:29 | Репортеръ
Компания Tele2 сократила срок доставки заказов из своего интернет-магазина и расширила спектр курьерских услуг. Теперь клиенты могут получить заказ в течение двух дней и узнать больше о предложениях оператора.
Tele2 ускорила доставку из интернет-магазина

Tele2 более чем вдвое сократила срок доставки заказов из интернет-магазина по городу Кирову, и теперь пользователи сервиса могут получить свою покупку в течение двух дней с момента подтверждения заказа. В 2018 году Tele2 планирует обеспечить доставку заказов в течение 24 часов. Подробнее о сервисе можно узнать на сайте.

Запуск нового формата курьерской доставки позволяет абонентам оператора не только принять оформленный в интернет-магазине заказ, но и получить профессиональную консультацию по продуктам и услугам компании. Сотрудник службы доставки расскажет о преимуществах услуг Tele2, программе «Твой плюс» и других выгодных сервисах, акциях и предложениях. Большой популярностью среди клиентов сервиса пользуется услуга перехода в сеть Tele2 с сохранением номера (MNP). Сегодня количество таких онлайн-заявок в регионе составляет более 10% от общего числа заказов в интернет-магазине. Получить оформленную SIM-карту теперь также можно с помощью курьерской доставки.

Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора. Его посетители могут купить SIM-карты и оборудование, в том числе флагманские модели и аксессуары для них, а также USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. В октябре 2017 года интернет-магазин Tele2 стал победителем профессиональной премии «Большой оборот-2017» за достижения в сфере российской электронной торговли в номинации «Лучшая маркетинговая кампания». Также оператор занял второе место в номинации «Прорыв года» за быстрый рост продаж в онлайн-канале Tele2.

Теги: Tele2
Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ