Последние успехи криптовалют

13 февраля 2018, 11:11
На сегодняшний день различные криптовалюты удерживают свой высокий статус на вершине горы финансового мира. Это – возможность разбогатеть на торговле и получать пассивный доход на протяжении долгого времени при помощи майнинга – добычи криптовалюты из электронных вычислений.
Последние успехи криптовалют

Для этого требуется установка под названием «ферма», состоящая из соединения нескольких мощных видеокарт. И в этой статье вы узнаете несколько последних новостей в области криптовалют.

В Японии майнинг криптовалют приносит весьма высокий доход, вследствие чего тамошних фермеров и торговцев на бирже обязывают высоким прогрессивным налогом – от 15 до 55%. Государство там быстро поняло потенциал развития торговли в данной сфере и приняло соответствующие меры. В России налог с криптовалюты на данный момент не взимается.

Европейская организация по ценным бумагам и рынкам внесла блокчейн и биржи в список лидирующих перспектив на текущий финансовый год. Банки стран Евросоюза предпримут значительные усилия по изучению данной сферы рынка и решений на основе технологии распределенного реестра. Похоже, мы находимся на переломном моменте нашей эпохи – совсем скоро криптовалюта станет обыденным делом для повседневной жизни, ведь она все глубже и глубже проникает в наше общество.

Эксперты полагают, что в этом году капитализация рынка криптовалют превысит $1 трлн. Один триллион долларов! В последние дни курс на биржах колеблется с $8500 до $8800. Эксперты полагают, что в этом году ситуация будет даже лучше, чем в прошлом. Например, крипта Ripple выросла на 32 000% - инвесторы, вложившие, к примеру, тысячу рублей, через год получили тридцать два миллиона. И в 2018 году рост получит новые витки.

В таких условиях криптовалюта продолжает расти и развиваться, ведь потенциальные торговцы на бирже и майнеры видят все растущую прибыльность своей деятельности. В частности, один из самых простых способов извлечь из этого прибыль – это добыча биткоинов, этереума либо другой крипты при помощи майнинга – существуют специально ориентированные на майнинг устройства, которые можно всего лишь подключить к компьютеру, чтобы начать получать пассивный доход. Это может быть устройство ASIC. О том, как подключить асик, вы можете подробно узнать на сайте.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ