Apple планирует выпустить три новые модели до конца года

27 февраля 2018, 20:30 | Репортеръ
Среди новинок будет телефон с самой большой диагональю экрана за все время существования Apple, обновленная версия iPhone X и бюджетная версия смартфона.
Apple планирует выпустить три новые модели до конца года

Корпорация Apple планирует выпустить три новые модели iPhone до конца 2018 года, сообщают «Известия». Среди них будет смартфон с самым большим экраном за все существование компании, обновленная версия iPhone X и бюджетная версия iPhone.

Предполагается, что корпус смартфона с самым большим дисплеем останется таким же, как и у iPhone 8 Plus, а сам экран увеличится за счет отсутствия рамок. Также не исключается, что у смартфона появятся слоты для двух сим-карт, правда, это решение не окончательное.

Во всех трех новых моделях будет работать технология Face ID. Экран займет всю поверхность устройства. Новый смартфон и обновленная версия iPhone X будут выпускаться в золотом варианте, а в бюджетной версии смартфона края корпуса и дисплей заменят доступными аналогами для того, чтобы снизить стоимость гаджета.

О новинках в Apple могут официально объявить осенью текущего года. Но не исключено, что дата презентации может измениться.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ