Tele2 запускает новый тариф для ультраактивных абонентов

1 марта 2018, 10:41 | Репортеръ
Tele2 запустила в Кировской области новый тарифный план «Мой онлайн ультра». Предложение включает наибольший объем услуг в линейке оператора и предназначено для пользователей с самым высоким уровнем потребления голосового и интернет-трафика.
Tele2 запускает новый тариф для ультраактивных абонентов

Тарифный план «Мой онлайн ультра» доступен для подключения абонентам Tele2 Кировской области. Он разработан для пользователей, которые потребляют интернет-трафик в больших объемах и совершают много междугородных звонков. За абонентскую плату 799 рублей в месяц оператор предлагает пакет услуг, включающий 40 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 1000 минут для звонков на номера других операторов всех регионов страны. Кроме того, пользователи нового тарифного плана могут общаться в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber и «ТамТам») без расходования пакета интернет-трафика, предусмотренного тарифом.

Подключиться к новому тарифному плану можно в любом салоне связи Tele2 в Кирове и Кировской области, а также в интернет-магазине оператора. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф при помощи команды *630*5#.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Сегодня абоненты все чаще выбирают тарифные планы со значительным количеством гигабайтов в пакете. Это связано с активным ростом потребления мобильного интернета и увеличением спроса на тяжелый web-контент. И наша обновленная линейка, в которой мы увеличили объем интернет-трафика, удовлетворяет запросы большинства абонентов. При этом остается отдельная категория пользователей, которые буквально не расстаются со своими смартфонами. Это активные деловые люди, которые выговаривают в месяц сотни минут, много общаются по межгороду и почти все время остаются онлайн. Специально для таких активных пользователей мы разработали тарифный план «Мой онлайн ультра», в котором 40 гигабайт интернета и 1000 минут для звонков на номера других операторов России. Общение внутри сети Tele2, как и на остальных наших пакетных тарифах, остается безлимитным и не расходует пакет минут».

Более подробную информацию о параметрах тарифных планов можно получить в салонах связи Tele2, а также в разделе «Тарифы» на сайте tele2.ru.

Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ