Tele2 разыграет в Кирове смартфоны Tele2 Midi

7 марта 2018, 17:29
Tele2 приглашает кировчан провести праздничные выходные в «Городе по правилам Tele2». С 8 по 10 марта развлекательная площадка оператора будет работать в торговом центре «Jam Молл». Гости праздника смогут узнать больше о «других» правилах мобильного общения, принять участие в интерактивных развлечениях для всей семьи и стать обладателями смартфонов Tele2 Midi.
Tele2 разыграет в Кирове смартфоны Tele2 Midi

«Город по правилам Tele2» начнет работу 8 марта в 12:00 на площадке ТЦ «Jam Молл» (ул. Горького, 5а). Мероприятие развернется на первом этаже торгового центра, где гостей будет встречать ведущий, а праздничную атмосферу поддержит яркая музыкальная программа. Посетители смогут принять участие в конкурсах, получить подарки от оператора и пообщаться с друзьями за чашечкой бодрящего кофе в удобной лаунж-зоне. Представители оператора расскажут о «других» правилах мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из обновленной линейки «Мой Tele2».

Для любителей креативных снимков на площадке будет работать яркая фотозона, где можно будет сделать моментальные фото на память. А в VR-зоне кировчане смогут протестировать скорость мобильного интернета от Tele2, погрузившись в виртуальную реальность. При посещении интерактивных зон оператора гости получат купоны для участия в розыгрышах призов, которые будут проходить на главной сцене каждые полчаса. Ежедневно один из участников конкурса сможет стать обладателем главного приза - смартфона Tele2 Midi. Получить купоны посетители также смогут в салоне связи Tele2 на территории торгового центра при подключении к оператору, пополнении счета либо покупке гаджетов и аксессуаров.

Накануне компания запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2» в Кировской области. Оператор существенно увеличил объем интернет-трафика и снизил абонентскую плату. Пользователи новых тарифов не ограничены в звонках на номера Tele2 по России (минуты не расходуются из пакета), могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами и переносить неиспользованные пакеты минут, SMS и гигабайтов трафика на следующий период (услуга «Перенос остатков»). Кроме того, с помощью бесплатной опции «Обмен минут на Гб» абоненты могут менять оставшиеся в пакете минуты на дополнительные гигабайты и увеличивать объем трафика.

Узнать подробнее о новых предложениях оператора можно будет на площадке мероприятия. «Город по правилам Tele2» будет открыт с 8 по 10 марта, время работы - с 12:00 до 18:00. Вход свободный для всех желающих.

Теги: Tele2
Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ