Анастасия Чурина стала новым коммерческим директором кировского филиала Tele2

21 марта 2018, 11:04
На этой должности она будет заниматься коммерческой политикой компании, продвижением и совершенствованием услуг, созданием и запуском новых продуктов.
Анастасия Чурина
Анастасия Чурина

В Tele2 сообщили о назначении Анастасии Чуриной на должность коммерческого директора кировского филиала компании. Стоит отметить, что Анастасия работает в Tele2 с 2009 года и прошла путь от менеджера отдела абонентского обслуживания до руководителя отдела продукта. До последнего назначения она исполняла обязанности коммерческого директора кировского филиала.

Директор филиала Константин Гагаринов прокомментировал это назначение так: «Tele2 занимает уверенную позицию на телеком-рынке Кировской области, и мы продолжаем активно развивать бизнес в регионе. Мы запустили интернет 4G, увеличили зону покрытия сети третьего поколения, выстроили эффективную сеть дистрибуции и сформировали конкурентные тарифные предложения. Все это позволяет нам ставить перед собой амбициозные цели по привлечению новых абонентов на территории области и увеличению доходов компании. Реализация этих планов потребует от кировской команды Tele2 значительных усилий и вовлеченности. Анастасия много лет работает в Tele2 и хорошо знает бизнес компании изнутри. Уверен, что ее опыт, энергия и целеустремленность помогут нам достигнуть отличных коммерческих результатов».

Для справки: Анастасия Чурина окончила Вятский Государственный Университет по специальностям «Прикладной математик/Системный программист» и «Экономика на предприятии (антикризисное управление)».

Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ