Новые продукты на базе Tkeycoin могут позволить криптовалюте достичь отметки $467

13 февраля 2019, 12:07
Достичь отметки $467 может до конца 2019 года криптовалюта Tkeycoin. Многие эксперты, ранее высказывавшие осторожные прогнозы относительно цифровых активов, сейчас становятся оптимистичны в отношении роста Tkeycoin.
Новые продукты на базе Tkeycoin могут позволить криптовалюте достичь отметки $467

Достичь отметки $467 может до конца 2019 года криптовалюта Tkeycoin. Многие эксперты, ранее высказывавшие осторожные прогнозы относительно цифровых активов, сейчас становятся оптимистичны в отношении роста Tkeycoin. Их предположения основываются на появившихся в СМИ новостях о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

В ближайшие месяцы жители России и ОАЭ смогут оценить в действии инновационные платежные решения. Как сообщают «Известия», решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз. Это даст возможность пользователям даже в случае отсутствия доступа к платежным каналам Visa и MasterCard выполнять любые операции со своими средствами без посредников. На дальнейшем развитии продукта в странах, находящихся под влиянием американских санкций, независимость операций на базе Tkeycoin от мировых платформ отразится позитивно.

Финансовые аналитики считают, что усилению активности российской криптовалюты в 2019 году будут способствовать успешные тесты сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ