«Гринландия» теперь и в цифровом формате

17 июля 2019, 08:44
На карте 2ГИС прорисовали схему расположения сцен, лагерей и спортплощадок Фестиваля, а в подборке добавили афишу мероприятий и выступлений артистов.
«Гринландия» теперь и в цифровом формате

 

Фестиваль авторской песни, организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, идет в ногу со временем. И если раньше для того, чтобы сориентироваться на поляне приходилось спрашивать дорогу, а чтобы не пропустить то или иное действо — подходить к стендам с афишами, то теперь все это доступно в мобильном телефоне.

Достаточно установить на свой смартфон или планшет специальное приложение. На карте 2ГИС прорисовали схему расположения сцен, лагерей и спортплощадок Фестиваля, а в подборке добавили афишу мероприятий и выступлений артистов.

Кстати, заряженный смартфон с установленным приложением может пригодится тем, кто решит принять участие в квесте. Для того, чтобы его пройти, необходимо быстро ориентироваться и добираться из точки А в точку Б, где будет выдаваться новое задание. Ну а кто устанет ходить пешком, можно будет с ветерком прокатиться. Правда только по парковке №2. В субботу здесь пройдет тест-драйв автомобилей Mitsubihi.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ