Шульгин впрягся в тележку

3 октября 2019, 17:52
В запрещённой соцсети Telegram появился канал кировской горадминистрации.
Шульгин впрягся в тележку

Несмотря на многомиллионную борьбу Роскомнадзора с запрещённым дуровским «Телеграмом», последним по-прежнему пользуются не только наркоманы и террористы, но в большей степени законопослушные граждане. Свои официальные телеграм-каналы (ТК) есть у СМИ и блогеров, чиновников (например, у МИД России) и депутатов (например, у Романа Титова, зампреда кировского Областного заксобрания).

Теперь телеграм-канал появился и у горадминистрации: «Администрация|Киров». Об этом сообщил сегодня в своём стиле охочий до эксклюзива ТК «Нюхлер»: «Ой! А мы вот пропустили, что аж 19 сентября у Шульгина/Гуралевича появился свой канал в уютной тележеньке. Конечно, всё это разбавляется новостями горадминистрации. По стилистике угадывается почерк спецов «марийского холдинга». А логотип, котятки, зацените-ка! Можно сказать, до степени смешения смахивает на Шептунчика. А вот и ссылочка вам: t.me/kirovadmnewschannel».

Если верить указанной дате, ТК горадминистрации довольно быстро набирает подписчиков: их уже 162. Впрочем, поначалу ими могут быть и сами муниципальные служащие. Такими темпами, возможно, через год-другой своей «телеги» не будет только у самого Роскомнадзора.

Читайте по теме Телеграм Киров
У Шульгина украли тележку
Кировчане собираются выйти на митинг против блокировки Telegram
Неделя блокировки Telegram: как живут кировские каналы
Комментарии (3)
Гость_Гость | 3 октября 2019, 19:37 #
Поникоровскому позвоните, он подвизался говорят
Гость_Иа | 3 октября 2019, 19:55 #
Ослу, ослиная дорога..
Гость_Анал итик | 3 октября 2019, 22:20 #
Они охренели, но (название организации) до сих пор не сделали то, что должны. На видео (фото) мы видим, как Илья вздрючил тех, кто должен был это делать. Они плохие, Илья норм. (С) А. ПО (никаровский) - краткое содержание любого поста.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ