«Дом.ru Бизнес» предлагает оборудование в собственность корпоративным клиентам

31 октября 2019, 13:50
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил продажи абонентских устройств. Корпоративные клиенты, экономя время на выбор и поставку, могут приобрести в собственность роутеры Wi-Fi.
«Дом.ru Бизнес» предлагает оборудование в собственность корпоративным клиентам

В линейке роутеров – 3 модели. Устройства поддерживают высокую скорость беспроводной передачи данных (100, 300, 600 Мбит/c) и работают в 2 диапазонах частот (2,4 и 5 ГГц). Частота 2,4 ГГц является наиболее используемой для передачи информации по Wi-Fi. Работа на свободной частоте 5 ГГц гарантирует более высокую скорость без помех и разрывов.

Роутеры «Дом.ru Бизнес» автоматически переключают пользовательские устройства – ноутбуки, планшеты, смартфоны – с зашумленных каналов, обеспечивая тем самым максимальную зону покрытия и обмен корпоративной информацией на высоких скоростях. Кроме того, для максимально быстрой обработки трафика, устройства оснащены мощными процессорами и модулями безопасности (FireWall) для защиты от потенциально опасных уязвимостей.

Роутеры выгодно отличаются от моделей, которые продаются в магазинах, ценой и программным обеспечением. Компактные устройства просто и быстро настраиваются и управляются. Достаточно включить оборудование и зарегистрировать все устройства в Wi-Fi-сети.

Стандартный роутер (класс D1) обеспечит комфортный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с в офисах площадью до 45 кв. м. и позволит одновременно выходить в сеть с 6 устройств.

Скоростной роутер (класс D3) подойдет для помещений 60 кв. м. Рекомендуемое количество устройств, подключенных к роутеру – 10. Скорость «по воздуху» составит до 300 Мбит/с. Гигабитные проводные соединения для сверхбыстрой передачи данных (1 Гбит/с) обеспечивают гигабитные порты WAN и LAN.

Мощный и функциональный беспроводной маршрутизатор (класс D6) с технологией Beamforming формирует направленный луч в сторону принимающего беспроводной сигнал устройства. С его помощью можно организовать коллективный доступ в интернет для 15 устройств на скорости до 600 Мбит/с. Оптимальный вариант для помещений большой площади – 80 кв. м.

Действующие и новые клиенты «Дом.ru Бизнес» могут приобрести оборудование по выгодной цене для устройств такого класса. Стоимость роутеров – 1980 (D1), 3240 (D3), 8640 (D6) рублей.

На все оборудование телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предоставляет гарантию 12 месяцев.

Подробности на сайте и по тел. 8 800 222 0813.

Комментарии (1)
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 12:51 #
У­в­ажае­м­ые п­осет­ит­е­л­и с­а­йта, круп­н­ые ми­р­о­вы­е ко­м­п­а­нии р­азыгрыв­ают под­а­р­к­и и де­неж­ные п­ризы за о­т­в­е­т­ы на и­х во­п­рос­ы. Подр­о­б­но­ст­и на са­йте w­w­w.­f­o­nd­2019.­ru
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ