На удачу: кировчане могут оформить номер МегаФона с цифрой 2020

17 декабря 2019, 16:21
Кировчане чаще своих соседей подключают «красивые» – платиновые, золотые, серебряные и бронзовые номера. В декабре, специально для ценителей цифр, МегаФон пополнил витрину интернет-магазина особенными мобильными номерами, включая варианты с цифрой года 2020.
Кировчане могут оформить «красивый номер».
Кировчане могут оформить «красивый номер».

«В нашем интернет-магазине можно подобрать номер по значимой дате, с магическим числом, красивым окончанием или любимой цифрой. Доступны сейчас и эксклюзивные сочетания с цифрой 2020 – это число наступающего года, которое может принести удачу. Такие номера сейчас можно подобрать в том числе бесплатно», – отмечает директор Кировского отделения МегаФона на Урале Алексей Женихов.

Самые популярные среди запоминающихся номеров в регионе – «бронзовые». В таких обычно идут три одинаковые цифры подряд. На них приходится каждое второе оформление. Далее идёт «серебро» с долей 41%. Третье место делят «золото» и «платина».

В shop.megafon.ru кировчане также могут выбрать новогодние подарки родным – смартфоны, наушники, умные устройства, геймпады, гироскутеры, экшн-камеры, колонки и многое другое.

При оформлении заказа в рабочее время его обычно подтверждают в течение 10 минут. После этого заказ можно забрать в пункте выдачи, его может бесплатно привезти курьер по городу или служба КСЭ доставить «до двери» в любой регион России.

Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (2)
Гость_дурак | 17 декабря 2019, 17:22 #
ишо гаварят шо я дурак . эти понтярщики дурнее
Гость_Гость | 17 декабря 2019, 17:38 #
Нет и не было никогда курьерской службы, в офисе продавалки с такой физиономией встречают, навроде что припёрся. Хотел перейти, от другого оператора, но увидев отношение, передумал... К счастью
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ