Tele2 приглашает кировчан на курс по мобильной фотографии

10 января 2020, 10:04
Tele2 продолжает реализацию проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области. В январе оператор поддержит активных пользователей социальных сетей — в течение месяца кировчане, разместившие в своем аккаунте фотографию по «другим правилам», смогут бесплатно принять участие в мастер-классе по мобилографии.
Tele2 приглашает кировчан на курс по мобильной фотографии

Tele2 в Кировской области запустила акцию для активных пользователей социальных сетей. С 1 по 31 января кировчане, разместившие в своем личном аккаунте социальной сети «ВКонтакте» или Instagram фотографию по теме «Другие правила», могут стать участниками закрытого мастер-класса по мобильной фотографии. Пост необходимо сопроводить хештегами #tele2 #tele2kirov #другиеправилакиров. Лучшие фотографии будут выбраны на конкурсной основе. Победителями и участниками мастер-класса станут пользователи, чьи фотографии наиболее полно отражают тему акции. Подробнее об условиях можно прочитать на сайте Tele2.

Акция для активных пользователей социальных сетей в Кировской области проходит в рамках проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни», приуроченного к празднованию 10-летия Tele2 в регионе. Реализация проекта продлится 10 месяцев, первая инициатива была запущена в ноябре 2019 года. Ежемесячно оператор презентует новую инициативу, отражающую интересы и стиль жизни горожан. Жителям Кирова будут доступны дополнительные возможности, бонусы и приятные сюрпризы в одной из ключевых сфер жизни современного человека: спорт, музыка, литература, развлечения, искусство, кино, путешествия, технологии, здоровье, обучение.

Проект «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области отражает коммуникационную стратегию оператора «Другие правила». Выход компании за рамки оказания телеком-услуг позволяет предоставить пользователям мобильных услуг больше возможностей для реализации их интересов.

Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ