МТС запустила в Кировской области онлайн-продажи sim-карт с саморегистрацией

28 апреля 2020, 12:48
Компания МТС объявляет о федеральном старте онлайн-продаж sim-карт, которые клиент сможет самостоятельно зарегистрировать без посещения салона связи. Купить sim-карты МТС можно в интернет-магазине МТС с бесплатной доставкой на дом.
МТС запустила в Кировской области онлайн-продажи sim-карт с саморегистрацией

Активировать sim-карту клиент может в любое время при помощи специального приложения МТС Абонент, которое доступно для скачивания на IOS и Android. Пользователю по умолчанию будет доступен тарифный план «Тарифище», который в дальнейшем можно поменять в приложении Мой МТС.

В процессе саморегистрации пользователю необходимо сфотографировать себя на смартфон, отсканировать с помощью того же смартфона свои паспортные данные, внести данные о прописке в предлагаемую форму и на экране гаджета поставить подпись под договором об оказании услуг связи. Также приложение попросит кивнуть головой или подмигнуть в камеру смартфона, чтобы подтвердить, что перед камерой реальный человек. В приложение встроен цифровой процесс сличения фотографии пользователя, которую он сделает при помощи смартфона с фотографией в паспорте. В случае, если проверка сличения не будет успешна, пользователю необходимо будет повторить процедуру саморегистрации.

Заказать sim-карту можно в интернет-магазине МТС. Процедура от заказа sim-карты до ее доставки в любой населенный пункт занимает от одного до трех дней в зависимости от дальности региона. Доставка осуществляется курьерами и происходит бесконтактно.

Справка
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЕГРЮЛ 1027700149124, адрес: 109147, Москва, Марксистская улица, 4.
Читайте по теме МТС в Кирове
В 38 районах Кировской области выросли скорости 4G МТС
Температуру кировских студентов будет измерять тепловизор
Аналитика МТС Банка: В новом учебном году расходы родителей на ПО для школьников выросли в 3,3 раза
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ