Готовимся к настоящим баталиям: игровые ноутбуки, на которые стоит обратить внимание

22 июня 2020, 16:28
Компьютерная индустрия стремительно развивается, и пользователям порою сложно сориентироваться в мире новинок и выбрать устройство для игр. Эксперты прайс-агрегатора «Е-каталог» предлагают на суд геймеров три мощных игровых ноутбука с идеальным соотношением между ценой и качеством.
Готовимся к настоящим баталиям: игровые ноутбуки, на которые стоит обратить внимание

Acer Nitro 5 AN515-54 

Среди множества модификаций Acer Nitro 5 (от бюджетных моделей до представителей высокого ценового сегмента) эксперты выделяют игровой ноутбук средней ценовой категории — AN515-54-53C8. За производительность устройства в черном матовом корпусе отвечает процессор Intel Core i5 9300H в связке с 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Графическая составляющая базируется на дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti с 6 ГБ видеопамяти, которых вполне достаточно для комфортного прохождения требовательных игр в высоком разрешении. Благодаря 15,6-дюймовому Full HD-дисплею с IPS-матрицей вы получите изображение в высоком разрешении с хорошей цветопередачей и большими углами обзора. Лэптоп оснащен беспроводным модулем Intel Wi-Fi 6 AX200, Ethernet-портом, HDMI-выходом, USB 3.1 Gen1 C-типа и двумя USB 3.1 Gen1 A-типа. Для игр в темноте предусмотрена подсветка клавиш. 

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019

Внешне корпус никак не выдает игровое устройство, однако под скромной на вид пластиковой оболочкой скрывается невероятный потенциал. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5 9300H, улучшенной системой охлаждения (по сравнению с предшественником Mi Gaming), видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 ГБ видеопамяти и оперативной памятью на 16 ГБ. Благодаря такой комплектации устройство показывает отличные результаты в любых современных играх даже при максимальных настройках графики. За сочную картинку и яркую цветопередачу отвечает 15,6-дюймовый Full HD-дисплей на базе IPS-матрицы, обеспечивающей частоту обновления 144 Гц. 

Порадует геймера и RGB-клавиатура с дополнительным рядом кнопок по левой стороне и четырехцветной LED-подсветкой с тремя рабочими режимами. Также устройство оснащено модулем беспроводной связи WI-Fi и Bluetooth 5.0, мощными стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio и стеклянным тачпадом, поддерживающим работу с жестами. 

ASUS ROG Zephyrus 

ASUS ROG Zephyrus G GA502DU-AL055T — игровой ноутбук с оптимальным соотношением стоимости и возможностей, который порадует лаконичным дизайном и внушительным запасом мощностей. Высокую производительность устройства обеспечивает процессор AMD Ryzen 7 3750H в связке с 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GTX 1660 Ti Max-Q. Подобная сборка и 15,6-дюймовый дисплей, обладающий достаточной яркостью и реалистичной цветопередачей, позволяют наслаждаться четкой, детализированной графикой в играх в разрешении Full HD. Устройство работает под управлением ОС Windows 10 Home. Объем SSD составляет 1024 ГБ.

Перед покупкой игровых моделей, представленных в обзоре, рекомендуем жителям Кировской области сравнить их характеристики и цены с помощью портала E-Katalog, чтобы выбрать самый выгодный вариант.

Комментарии (1)
Гость_след | 22 июня 2020, 18:00 #
скоту скоро корка хлеба будет лакомством, откуда у них деньги на ноутбуки??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ