Успевайте до 31 января: в регионе запустили акцию на безлимитный интернет

21 января 2021, 12:46
В прошлом году жители Кировской области установили рекорд: они стали скачивать в мобильном интернете в 2 раза больше информации. Такие данные приводят инженеры МегаФона, которые в онлайн-режиме анализируют нагрузку на сеть.
Успевайте до 31 января: в регионе запустили акцию на безлимитный интернет

Увеличение трафика — результат перехода на удаленную работу, миграции решения многих вопросов в глобальную сеть и, конечно, увеличения доли тяжелого контента (видео, аудио, игры).

Связисты прогнозируют дальнейший рост объема данных в регионе. Для того чтобы кировчанам хватило трафика на все задачи в глобальной сети, оператор запустил акцию. При новом подключении на тариф «Без Переплат. Все» до 31 января 2021 года пользователям активируется безлимитный мобильный интернет. Опция бессрочная и не требует дополнительной оплаты.

«Наши абоненты все чаще «дружат» с цифровыми сервисами, смотрят фильмы онлайн, слушают книги. Объема трафика в ушедшем году хватило бы на просмотр киноленты длиною в век! Поэтому безлимитный интернет без ограничений по периоду действия — полезный подарок нашим клиентам. Остается успеть подключиться к нам до конца января», — отмечает директор МегаФона в Кирове Алексей Женихов.

Подключиться к МегаФону можно в салонах связи, интернет-магазине оператора. Также приобрести сим-карту можно и в розничных магазинах у дома, в торговых сетях «Глобус», «Продуктовая лавка», «Бристоль» и «Вятские рассветы», сети АЗС «Движение». Активировать такую сим-карту можно самостоятельно через специальное приложение оператора.

Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (1)
Гость_Иван | 21 января 2021, 13:38 #
тарифы у мегафона и так в самые высокие среди всех операторов видимо их директора филиалов соревнуются кто больше отъест живот пока что директор Кировского филиала Женихов в лидерах.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ