Стало известно, что смотрят кировские дети в интернет ТВ

1 июня 2021, 13:57
Родители в Кировской области стали чаще приглашать к цифровым экранам малышей. Доля детского контента с начала года выросла в 2,5 раза. Самый любимый день для семейных просмотров – суббота. Такие данные получили аналитики сервиса МегаФон ТВ в преддверии дня защиты детей.
Стало известно, что смотрят кировские дети в интернет ТВ

Среди мультсериалов первое место по числу просмотров заняли «Три кота» (доступна в сервисе more.tv на МегаФон ТВ). Далее расположились «Истории свинок», «Клуб Винкс – Школа волшебниц», «Свинка Пеппа» и «Простоквашино».

В «полном метре» убедительную победу одержал мультипликационный фильм «Душа», получивший «Оскар». С удовольствием смотрят в Кировской области «Семейка Крудс: Новоселье» про пещерных людей и ремейк хита «Король лев».

В компании рассказали, что особенной популярностью у кировчан пользуется сериал «Папины дочки» (доступен в сервисе more.tv на МегаФон ТВ). Жители региона смотрят его намного чаще соседей – пермяков, ижевчан, сыктывкарцев, вологодцев и архангельцев.

В категории «кино для всей семьи» в топ-3 попали сказки «Последний богатырь: Корень зла» – о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье (доступны в сервисе START на МегаФон ТВ). Также для семейных киновечеров жители региона выбирали «Том и Джерри» с Хлоей Мориц в главной роли.

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. На тарифах линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.

Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ