В Россию перестанут поставлять все товары от Samsung

5 марта 2022, 09:12
Из-за спецоперации на Украине южнокорейский производитель Samsung решил приостановить поставки в Россию.
В Россию перестанут поставлять все товары от Samsung
Фото: pexels.com

Компания Samsung приняла решения приостановить поставки товаров в Россию. Такое решение представители компании связывают с политической обстановкой, сообщили в «Коммерсанте». Также они уточнили, что речь идет о прекращении поставок всех товаров: от чипов до бытовой техники.

Напомним, что ранее Apple решила приостановить продажи товаров в России. Кроме того, компания вводит ограничение на использование системы платежей. Представители компании сообщили, что приняли все эти меры в ответ на происходящее на Украине. Также компания из США Microsoft тоже останавливает свою работу в России: прекращает продажи своих товаров и предоставление услуг, сообщает «МК». Соответствующее заявление было сделано американской компанией.

Комментарии (3)
СмертоноснаяБелкаZ | 5 марта 2022, 09:15 #
Только Китай вот не в курсе))
СмертоноснаяБелкаZ | 5 марта 2022, 09:57 #
Редакция опять просмотры накручивает?, у вас столько просмотров не бывает, лучшеб очки девкам новые купили.
СмертоноснаяБелкаZ | 5 марта 2022, 11:10 #
«Сложившаяся ситуация привела к временному нарушению наших поставок в Россию. В связи с текущими обстоятельствами на поиск решения может уйти некоторое время. Тем не менее мы возобновим стабильную работу как можно скорее. Интернет-магазин и официальные магазины Samsung в России также продолжат свою работу» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48250891/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ