В шаговой доступности: на Вятке выросло число мест для подключения к сети МегаФона

6 октября 2022, 13:28
МегаФон в 1,5 раза увеличил число точек, где кировчане могут приобрести и самостоятельно активировать сим-карту. С начала года сеть дистрибуции оператора значительно выросла и сейчас насчитывает свыше 800 точек продаж, которые расположены как в городах, так и в небольших населенных пунктах региона.
В шаговой доступности: на Вятке выросло число мест для подключения к сети МегаФона

С начала осени пункты подключения запущены селах Бисерово, Залазна, Колянур, Кулыги, Старый Ирюк, Русаново, Юрьево, Утманово, а также в деревнях Кардаковы, Московская, Старый Пинигерь, Шмелево и многих других. Для развития сети дистрибуции оператор выбирает магазины, расположенные в шаговой доступности и хорошо известные местным жителям.

Теперь покупку продуктов и необходимых товаров можно совместить с приобретением сим-карты с саморегистрацией. Это удобно ещё и тем, что предъявлять паспорт в момент покупки комплекта подключения не нужно.

«Мы увеличиваем покрытие сети: строим новые базовые станции и модернизируем существующие телеком-объекты по всей Кировской области. Важно, чтобы жители не только крупных, но также отдаленных и малочисленных поселений могли оперативно приобрести сим-карту, выйти на связь и воспользоваться мобильным интернетом. Расширение географии точек продаж позволяет сельчанам подключаться к нашей сети«здесь и сейчас», а горожанам – не меняя привычный маршрут, рядом с домом или работой», – отмечает директор МегаФона в Кировской области Алексей Женихов.

С начала года оператор модернизировал базовые станции в более чем 20 населенных пунктах, улучшил покрытие вдоль автотрассы Киров-Вятские поляны, по дороге в аэропорт «Победилово», а также в дачных поселках на реке Великая и в Слободском районе.

Активация комплекта подключения с сим-картой возможна в любом удобном месте и занимает в среднем 5-10 минут. Заключение договора с оператором производится дистанционно, через мобильное приложение МегаФона с использованием учетной записи на «Госуслугах» и сервиса «Госключ». Абонент может выбрать любой из действующих тарифных планов, а также перейти из другой мобильной сети в МегаФон с сохранением своего абонентского номера.

Заказать сим-карту с саморегистрацией можно даже не выходя из дома – услуга доступна в интернет-магазине МегаФона и на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Справка
На правах рекламы.
Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ