Овен 21.03 - 20.04
Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…
Телец 21.04 - 20.05
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.
Близнецы 21.05 - 21.06
Опасайтесь быть разбуженным сегодняшней ночью громким храпом. Кто станет виновником принудительного пробуждения нельзя сказать наверняка: может им станет сосед, может ваша собака или морская свинка вдруг начнет похрапывать.
Рак 22.06 - 22.07
А вы точно знаете, чем отличается прикосновение к приятному и неприятному человеку? К близкому, и просто к знакомому? Соберите довольно большую вечеринку, заранее закупитесь темными повязками на глаза, или просто устройте маленькое короткое замыкание в самый разгар вечера. Исследуйте таинственный мир осязания.
Лев 23.07 - 22.08
У вас есть шанс в очередной раз упустить удачу. И делать-то для этого почти ничего не понадобится – просто протяните время. Это даже приятно, заставить себя ждать, когда все вокруг так торопятся, это придает сознания собственной значимости.
Дева 23.08 - 23.09
Вам не рекомендуется сегодня иметь дело с жидкостями разлитыми в пакеты (соками, молоком, кефиром, йогуртами). Во всяком случае, будьте с ними предельно осторожны - ни в коем случае не открывайте их сразу ножницами, а сначала проковыряйте маленькое отверстие иглой, чтобы убедиться, что жидкость не станет фонтанировать, как из бутылки шампанского.
Весы 24.09 - 23.10
Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.
Скорпион 24.10 - 22.11
Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни.
Стрелец 23.11 - 21.12
Хотите подвести итоги и выяснить, каким же знаком стоит отметить минувший сезон? Можно действовать по методу Робинзона Крузо: разделить лист на две половины и записывать «добро» и «худо». Но гораздо веселее будет, если делить не записи, а непосредственно людей, принимавших участие в происходившем. Пригласите всех их в гости и делите по комнатам. Негатив – в ванну! Видите, как мало его было, если он весь туда поместился!
Козерог 22.12 - 20.01
Можете совершенно ничего не опасаться - в какую бы лужу вы нынче ни сели, этого никто не заметит. Собственно, вы и сами-то на это вряд ли внимание обратите. Так что за словами следить не обязательно, эмоции контролировать - тем более, а уж мозги напрягать - ни в коем случае нельзя.
Водолей 21.01 - 18.02
Последуйте примеру диких индейцев, знавших толк в качественных воспоминаниях. Носите на поясе, или где еще, коробочки с сильно пахнущими веществами, чтобы вдыхать их аромат в минуты сильных волнений и навсегда запечатлеть это соответствие в свое душе. К примеру, стиральный порошок будет напоминать вам о мелодраматичных свиданиях юности, а красный перец о начале семейной жизни и кулинарных эксцессах той поры…
Рыбы 19.02 - 20.03
Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке.
Источник - ignio.com