Овен 21.03 - 20.04
Чем больше света будет сегодня в вашей жизни, тем легче пройдет этот день. Вы можете использовать естественное освещение или электрический свет, а это означает, что прикрепив к голове и каждой руке по несколько «шахтерских» фонариков, вы добьетесь нужного эффекта.
Телец 21.04 - 20.05
Сегодня вы осознаете, что от прокуроров много пользы, но общаться приятнее с адвокатами. И зарабатывают они гораздо больше, причем им для этого даже взяток брать не надо. Все, что нужно - это заключить договор с клиентом. Так что требуйте своего адвоката.
Близнецы 21.05 - 21.06
Ничего не делайте руками. Это сильно ниже вашего достоинства, и опускаться не следует, даже если вам это очень нужно, и никто не видит. Поищите себе прислугу среди окружающих, не сможете уговорить - припугните.
Рак 22.06 - 22.07
Ваши мечты должны быть велики, чтобы вам было куда расти. Нужно стремиться не к тому, чтобы найти партнера на ближайшую ночь, а к тому, чтобы найти любовь на всю жизнь. Открывая учебник по химии, нужно представлять себе, как вам дадут Нобелевскую премию в этой области.
Лев 23.07 - 22.08
С какой стати делиться с людьми позитивом? Вы в психотерапевты на общественных началах не записывались. Если у кого-то проблемы - пусть решает их сам, максимум, что вы можете сделать, не нанося ущерба собственным интересам, это разъяснить человеку, что он сам во всем виноват.
Дева 23.08 - 23.09
Если вы кажетесь себе бесполезным человеком, сегодня же найдите того, о ком можно заботиться. Это может быть кошка, собака, но лучше – богатая старушка. Потому что кошка вам квартиру не завещает. А жилищный вопрос обычно стоит весьма и весьма остро.
Весы 24.09 - 23.10
Вы достигните выдающихся успехов в беге, если у вас будет стимул. Стимул легко себе создать самостоятельно: собственноручно разбитая витрина или лобовое стекло послужит отличным поводом для того, чтобы выложиться по полной.
Скорпион 24.10 - 22.11
Отнеситесь к своему здоровью сегодня с повышенным вниманием. Чтобы не замерзнуть, не расстегивайте пуговиц на пальто, пиджаках и так далее. Даже надевать и снимать их желательно через голову, не трогая застежку.
Стрелец 23.11 - 21.12
Для того, чтобы дать своей удаче возможность развернуться во всей красе и блеске, слепо верьте всему, что увидите и услышите. Не давайте своим критическим способностям не только включиться, но даже и напомнить о своем существовании. Идите не разбирая дороги, и тогда вы честно сможете сказать, что туда, куда вы попадете в итоге, вас завела судьба.
Козерог 22.12 - 20.01
Нет отдыха иного, кроме сна. И пусть умолкнут те, кто пытается говорить, мол, отоспимся на том свете. Неизвестно, можно ли будет затем приложить куда-нибудь новоприобретенную бодрость духа. Так что поменяйте белье, взбейте подушки, примите валериановых капель, или чего посильнее и отправляйтесь в объятия к Морфею.
Водолей 21.01 - 18.02
Совершенствуйтесь в искусстве ругани и способствуйте его усовершенствованию, ведь кто-то должен подпитывать его свежей кровью высокого качества, не допуская ослабления и разжижения древней дисциплины. Приложите немного усилий и потратьте лишь каплю времени и вы прочувствуете, что предаваться этому занятию можно бесконечно и бесконечно же продвигаться к идеалу полной власти над словом и чувством.
Рыбы 19.02 - 20.03
Лезьте задом наперед, чтобы никто не смог по выражению вашего лица догадаться о ваших следующих действиях. Опять же сам ваш вид будет служить мощнейшим оружием шока, удивления и устрашения (в зависимости от того, во что вы будете одеты и какую изберете манеру передвижения). Для обеспечения же себе обзора раздобудьте переносной перископ, или хотя бы автомобильное зеркало заднего вида.
Источник - ignio.com