Овен 21.03 - 20.04
Больше всего сегодня Овнов интересует самая сердцевина человеческого я – то есть, его величество желудок! Если их хорошенько и вкусно покормят, а вдобавок и развлекут, то Львы, так и быть, милостиво согласятся на дальнейшее неизбежное «постельное продолжение»…
Телец 21.04 - 20.05
Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален!
Близнецы 21.05 - 21.06
Близнецам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.
Рак 22.06 - 22.07
«Любовная лодка разбилась о быт» – сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам. Звезды советуют вам набраться терпения и не шпынять вашего бой-френда по мелочам. Ведь на самом-то деле он не подписывался исполнять любые ваши желания и вести себя хорошо!
Лев 23.07 - 22.08
Сексуальность Львов сегодня будет «пахнуть» медом и абрикосами: иначе говоря, атмосфера в вашей спальне будет летняя и безмятежная. В качестве партнера вам сегодня лучше всего подойдет мужчина со спокойным темпераментом, негромким теплым голосом, неторопливый в движениях, в том числе – во время соития…
Дева 23.08 - 23.09
Разрешите вашему «солнышку» сегодня действовать по его наитию и выдайте «официальный карт-бланш» на все его действия по отношению к вашей обнаженной персоне. Главное – не возмущайтесь, если он захочет вдруг на вас покататься, словно на любимой лошади. Лучше поддержите игру, предложив для начала покормить вас с рук морковкой, бананами и прочими вкусностями…
Весы 24.09 - 23.10
Сегодня вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь, позволит открыть новые чувственные и сексуальные возможности ваших души и тела. Однако сам факт принятия предложения будет весьма противоречить вашим моральным принципам. Что делать?..
Скорпион 24.10 - 22.11
Порыв Скорпионов проявить щедрость и великодушие оценен по достоинству сегодня, увы, не будет. Даже если вы прямо скажете своему суженому-ряженому, что он свободен до утра, как ветер, он все равно не поверит. Мало того – никуда не пойдет, заинтересовавшись, чего это вдруг вы такая добрая: а вдруг любовника привести задумали?
Стрелец 23.11 - 21.12
Сегодня ваш партнер будет как никогда искренен и откровенен с вами. Пожалуй, человек менее ему близкий счел бы его поведение полнейшим бесстыдством, однако вы поймете и оцените смелость и доверие вашего любовника. Только постарайтесь не обмануть его надежд!
Козерог 22.12 - 20.01
Финишировать одновременно вам сегодня так и не удастся. По отдельности – сколько угодно, а вот вместе – ни в какую. Не расстраивайтесь. В конце концов, для 70% пар это совершенно нормальное явление. Пусть и не вместе, но вам же все-таки было хорошо, так или иначе.
Водолей 21.01 - 18.02
Водолеям в сердечно-чувственных делах разрешается все, что угодно, кроме одного – не стройте далеко идущих планов и не замышляйте никаких афер. В общем, живите сегодняшним днем. Идеальным было бы встретить партнера с точно таким же настроем – так оглянитесь вокруг: нет ли поблизости еще одного представителя данного знака? С точно такими же блестящими на первый взгляд глазами и манящей поволокой где-то глубоко-глубоко…
Рыбы 19.02 - 20.03
Сегодня на сексуальные подвиги вас может спровоцировать самые неожиданные явления. Например, смотря «В мире животных», вы можете найти сцены спаривания моллюсков очень даже пикантными. Так что весь день не отпускайте партнера, чтоб если что, так сразу.
Источник - ignio.com