Овен 21.03 - 20.04
В этот день ваш партнер узнает какие-то пикантные подробности вашей интимной жизни, которые вы не хотели ему рассказывать. Однако они нисколько не смутят его – наоборот, еще больше возбудят, и вы даже начнете подумывать о том, не рассказывать ли ему почаще всякие ваши тайны.
Телец 21.04 - 20.05
У Тельцам сегодня отсутствует чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне можете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…
Близнецы 21.05 - 21.06
Близнецов сегодня с большой вероятностью могут пригласить в гости, где прямым текстом предложат заняться сексом. Это будет как раз то, чего вы хотели, и наверняка понравится вам. Единственную проблему может составить то, что позвать вас могут сразу несколько людей – придется сделать выбор…
Рак 22.06 - 22.07
В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит.
Лев 23.07 - 22.08
Львы являются нынче одновременно «тормозом» и «газом». Другими словами, сначала вы инициируете половой акт, а затем сами же его и «отменяете», словно нажав на кнопку «стоп» на невидимом пульте управления вашими эротическими чувствами. Между тем, звезды свидетельствуют, что, заставляя вашего бой-френда прерваться на «пол дороги», вы ему за что-то явно мстите…
Дева 23.08 - 23.09
«Его ладони лежат на ваших ягодицах, и он, конечно, обязательно этим воспользуется: начнет мять их, приподнимать и даже слегка раздвигать…» – примерно так должно выглядеть сегодня описание любовной прелюдии у Дев. Особенная чувствительность этой части тела при умелой ее стимуляции обеспечит вам сегодня, по уверениям астрологов, очень яркий и продолжительный оргазм.
Весы 24.09 - 23.10
Весы нынче вновь пострадают от собственной нерешительности и готовности вечность ходить вокруг да около. Создается такое впечатление, что сам процесс ухаживания Весам милее, чем фееричный финал в виде интимной встречи наедине. Аккуратнее с затягиванием платонического периода, ведь именно сегодня ваш бойфренд может не выдержать ожидания и взбунтоваться…
Скорпион 24.10 - 22.11
Скорпионам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.
Стрелец 23.11 - 21.12
В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.
Козерог 22.12 - 20.01
В этот день вы особо четко ощутите, что во время эротических игр для вас очень важно музыкальное сопровождение. Музыка будет настраивать вас на определенный лад, а ее отсутствие - отрицательно сказываться даже на вашем темпераменте. Для того что бы этого не произошло, запаситесь дисками с романтической коллекцией на всю ночь.
Водолей 21.01 - 18.02
Уникальность и торжественность сегодняшнего дня вы почувствуете с первой минуты общения с вашим партнером. Посмотрев на него, вы внезапно поймете, что желаете перевести отношения с этим человеком на новый уровень. Что же, похвально. Не забудьте отметить это горячей и яркой эротической игрой.
Рыбы 19.02 - 20.03
Неожиданное стремление к легкому эксгибиционизму даст сегодня о себе знать. Проявится оно в стремлении надеть блузку с максимально глубоким декольте и юбку формата мини-микро. В принципе, изредка можно себе позволить и такое легкомысленное одеяние, главное - не замерзнуть.
Источник - ignio.com