Овен 21.03 - 20.04
Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.
Телец 21.04 - 20.05
Повышенная возбудимость сопровождается у Тельцов повышенной же и раздражительностью. Как назло, ваш партнер сегодня начнет совершать различные глупости и несуразности, да еще и причитать над вами, словно наседка: «Ах, дорогая, тебе больно?!». И все потому, что вы слишком возбудились и начали стонать чуть более громко и активно, чем когда-либо…
Близнецы 21.05 - 21.06
В этот день вам будет очень трудно убедить вашего партнера в том, что правы именно вы, и именно к вашим словам надо прислушиваться при выборе ласки, позы или места проведения любовных игр. Постарайтесь намекнуть а все это мягко, ненавязчиво и очень тактично, чтобы никого не обидеть.
Рак 22.06 - 22.07
В этот день вашему партнеру будет казаться, что ваша основная цель – не доставить ему сексуальное удовольствие, а разыграть вас. Конечно, день к этому располагать будет, однако ваши интимные ласки как шутку еще никто и никогда не воспринимал. Интересный, должно быть, опыт.
Лев 23.07 - 22.08
В этот день звезды рекомендуют вам не предаваться любовной страсти на кровати, ибо это давно не оригинально и возбуждает вас не так, как хотелось бы. Постарайтесь найти какое-либо более экзотическое место: ванная, кладовка, антресоли, одежный шкаф или хотя бы пол, застеленный ворсистым ковром.
Дева 23.08 - 23.09
Кривая вашей сексуальности сегодня резко поползет вверх, поскольку все окружающие нынче безумно вами восхищаются. А ваше «Я» и радо стараться – чем больше хвалят, тем оно краше! Главное, не отправляйтесь на радостях с кем попало в постель, а то неровен час, что-нибудь неприятное подцепите…
Весы 24.09 - 23.10
Секс – это всегда поиск новых удовольствий. И если новое в ваших интимных отношениях с вашим партнером кончилось, нужно как-то решать эту проблему. Возможно, даже радикальными способами, как бы страшно и волнительно это для вас ни звучало.
Скорпион 24.10 - 22.11
Танцы, занятия спортом, совместные пробежки и прогулки рекомендованы сегодня Скорпионам и их возлюбленным. Ни в коем случае не закисайте дома и не соглашайтесь на скучную традиционную половую близость – только разругаетесь с вашим бой-френдом. И никакие наряды и ухищрения в постели не помогут…
Стрелец 23.11 - 21.12
Тенденция принимать желаемое за действительное, особенно четко прослеживается в вашем поведении в те моменты, когда дело касается секса. Скорее всего, дорисуете в своем воображении недостающие детали и останетесь вполне довольны полученным результатом.
Козерог 22.12 - 20.01
Постарайтесь удержаться от чрезмерной сентиментальности и излишней заботливости – и тогда предсказание звезд о благоприятном на сексуальные радости дне сбудется целиком и полностью. А будете квохтать над любимым, точно наседка – получите порцию жалоб, но уж никак не пылких объятий.
Водолей 21.01 - 18.02
Представительницам знака Водолеев сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного.
Рыбы 19.02 - 20.03
Рыбам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!
Источник - ignio.com