Овен 21.03 - 20.04
Сегодня вашему любимому человеку будет не хватать вашего общества, поэтому если у вас выдастся хотя бы одна свободная минутка, лучше проведите ее с ним. В противном случае, вы рискуете уже завтра оказаться в обществе депрессивного человека, абсолютно уверенного в том, что его не любят.
Телец 21.04 - 20.05
Если у вашей пары есть какие-то традиции и ритуалы, сегодня не стоит им изменять, даже если они вам смертельно надоели. Впрочем, поразмышлять об их модернизации можно. И даже наметить первый день оной тоже не возбраняется. Например, первое сентября: чем не подходящая дата для нового шага?
Близнецы 21.05 - 21.06
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.
Рак 22.06 - 22.07
При принятии любых решений, даже не очень важных, в этот день нужно проявить особую осмотрительность и осторожность. Звезды вообще советуют каждый свой шаг по возможности согласовывать с мнением вашей половинки и без ее одобрения ничего не предпринимать. На всякий случай.
Лев 23.07 - 22.08
Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...
Дева 23.08 - 23.09
Окажите своему любимому человеку мелкие знаки внимания. Букетик тюльпанов, пришитая наконец пуговица на рубашку, его любимый ужин: Всё, что посчитаете нужным. Такие мелочи станут основой для глобальных позитивных изменений в ваших отношениях.
Весы 24.09 - 23.10
Вы можете оказаться объектом интереса со стороны человека, занимающегося сводничеством. Может, оно и неплохо — вам ведь явно добра желают. Толку, правда, наверняка не будет, но хоть какое-то развлечение.
Скорпион 24.10 - 22.11
Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно за какие-то свои поступки или даже мысли, причем стыдно перед вами. Если вы считаете, что у него нет никаких оснований для подобных чувств, постарайтесь его в этом убедить как можно быстрее, для вашего же блага и для блага ваших отношений.
Стрелец 23.11 - 21.12
Будьте сегодня милы и непосредственны. Именно это привлечет к вам максимум внимания со стороны представителей противоположного пола. Впрочем, если вы решите, что амплуа взбалмошного ребенка – лучший для вас образ, постарайтесь не переиграть. Пусть дитя будет непослушным, но умным.
Козерог 22.12 - 20.01
Осознайте же, наконец, что вы сокровище! Вы – это самое дорогое, что у вас есть. Полюбите себя, и вы удивитесь изменениям в отношении к вам близких людей. Оказывается, искренне вас любит не так много народу, зато искренняя любовь немногих оставшихся будет вам наградой за смелость!
Водолей 21.01 - 18.02
Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго разбираться с тем, что у вас получается хорошо, а что не очень, ибо просто не будет на это времени. Что ж, способны вы на выполнение того или иного задания или нет, делать его придётся - и никто вам в этом помочь не сможет.
Рыбы 19.02 - 20.03
Сегодня вашему любимому человеку не захочется ничего с вами обсуждать. Его самой заветной мечтой будет хотя бы минутку посидеть в тишине. Если вы вдруг почувствуете, что это действительно так, срочно исполняйте его желание, иначе громко будет всем и долго.
Источник - ignio.com