Овен 21.03 - 20.04
Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения - мягким и пушистым.
Телец 21.04 - 20.05
Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?
Близнецы 21.05 - 21.06
Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.
Рак 22.06 - 22.07
Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.
Лев 23.07 - 22.08
Если соберетесь выбирать себе (или не себе - не суть важно) новый (а может, и старый) мобильник, не поленитесь выписать на листочек бумаги все желаемые функции и особенности. Чтобы потом, в магазине, иметь возможность проводить тщательный и вдумчивый анализ претендентов прямо по списку.
Дева 23.08 - 23.09
Скажите, вы помните pin-код своего телефона? Если нет - постарайтесь срочно его выучить. Это, все-таки, не так уж и сложно. А забывчивость может привести к мелким, но достаточно ощутимым неприятностям.
Весы 24.09 - 23.10
Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.
Скорпион 24.10 - 22.11
Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.
Стрелец 23.11 - 21.12
Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.
Козерог 22.12 - 20.01
Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.
Водолей 21.01 - 18.02
Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.
Рыбы 19.02 - 20.03
Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.
Источник - ignio.com