Предпринимательница сбежала от долгов за границу

18 июня 2009, 12:24 | Арина Радова
Кировская бизнес-леди Татьяна Лимонова, задолжав банкам и своим частным кредиторам (по информации из ее окружения), решила сбежать от проблем за границу.
Предпринимательница, купившая ресторан «Гламур», скрывается от долгов.
Предпринимательница, купившая ресторан «Гламур», скрывается от долгов.

Лимонова известна, прежде всего, тем, что занимается продажей мехов. В прошлом году она решила попробовать себя в ресторанном бизнесе и приобрела кафе «Гламур» за сумму, по некоторым данным, превышающую 40 млн. рублей. Ресторан долгое время был закрыт. После открытия, по всей видимости, не принес хозяйке ожидаемых дивидендов. Интересно, что это не последнее приобретение Лимоновой. На ул. Московская, 2 она купила помещение бывшего магазина, где хотела сделать кафе. Однако к ремонту так и не приступила.

По версии знакомых с Татьяной Лимоновой людей, когда навалились проблемы с деньгами, она уехала в Москву, где планировала так или иначе, но решить вопросы с финансами. Главный бухгалтер, обслуживающий ее бизнес и один из кредиторов, которому она была должна около 2 млн. рублей, испугался. Итогом его испуга стала информация, что хозяйка мехового салона в ЦУМе скрылась. Об этом он рассказал и другим кредиторам бизнес-леди. И на момент ее возвращения в марте были предъявлены первые листы по наложению ареста на ее имущество. В ЦУМе, где она арендовала отдел, арестовали дубленки, шубы, кожаные куртки на общую сумму более чем 4 млн. рублей. На прошлой неделе судебные приставы в том же ЦУМе наложили арест уже на заложенное торговое оборудование - вешалки, манекены, зеркала, мебель торгового салона. Изъятое имущество хранится на складе УФССП. И как только приставам поступит из суда лист о взыскании конкретной суммы, оно будет реализовано в счет погашения долга. Все кредиты брались под залог, но, скорее всего, даже продажа арестованного имущества всей суммы долга не покроет.

Лимонова брала взаймы не только у знакомых, но и воспользовалась для покупки «Гламура» банковским кредитом. В прошлом году, еще до начала кризиса, она успешно защитила бизнес-план и получила деньги. Скорее всего, причиной того, чтобы бизнес рухнул, стала паника ее главного бухгалтера и финансовый кризис. Найти Татьяну Лимонову пока не могут. По слухам, предпринимательница скрывается за границей.

Читайте по теме Дело Татьяны Лимоновой
Суд отправит Лимонову на тот свет?
Дело Лимоновой «застряло» в Турции
Комментарии (3)
Гость_sedat sevin | 2 мая 2010, 00:27 #
anybody want to know her? she is my wife now, we maried. very interesting story, for more deatails: selta.2009@msn.com
Гость_sedat sevin | 13 мая 2010, 23:34 #
nobody interesting about her, i think kirov people deserve to fuck. limonova fucked all you people. because you are stupid kirov people. you are village people. fuck you all. me and my wife fuck you all......................
Гость_sedat sevin | 13 мая 2010, 23:38 #
if you dont know what goes in your ass, what can i do? if you dont try to take the thing out off your ass, what can i do! i tried to help you but all i see is no bod interested. ok you fucking mad kirov people.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ