В Кирове ищут хозяев ночного клуба, подозреваемых в незаконном предпринимательстве

3 марта 2010, 11:20 | Репортеръ
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство) по факту незаконной продажи спиртного в кировском клубе «Мармелад», сообщили сегодня в УВД Кировской области.

В ходе совместной проверки, проведенной сотрудниками милиции, прокуратуры, и Федеральной налоговой службы еще в средине февраля в ночное время в клубе «Мармелад» на улице Ленина областного центра был выявлен факт реализации алкоголя без лицензии. После проведения проверочной закупки милиционеры изъяли спиртного более чем на 150 000 рублей.

Сумма незаконно полученного дохода устанавливается. Санкция статьи предусматривает ответственность от крупного штрафа до ареста сроком на полгода. Дознание по этому делу ведется дознавателями отдела милиции № 2 УВД по городу Кирову. Всем, кто располагает информацией о владельцах этого заведения, нужно позвонить по телефону доверия УВД по Кировской области: 589-777.

По некоторым данным, владельцем клуба является некий Андрей Перминов. По разным слухам, о нем известно, что Перминов был совладельцем клуба Red&Black. А ранее он служил в силовом ведомстве и якобы владел охранным предприятием.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ