В Вятских Полянах рабочий «Молота» умер от голода?

15 апреля 2010, 01:28 | Юлия Кожевникова
12 апреля на заводе «Молот» в Вятских Полянах прямо на рабочем месте умер 50-летний мужчина.

Задержка зарплаты на предприятии составляет уже девять месяцев. Многие работают на «Молоте» супружескими парами, поэтому обеспечивать семью становится некому. Людям приходится буквально голодать. Что послужило причиной смерти рабочего 19-го цеха, можно только догадываться. По словам очевидцев, он почувствовал себя плохо и упал. К приезду медиков пульс пострадавшего не нащупывался, его сердце уже остановилось. По городу сразу же поползли слухи, что мужчина мог умереть от... голода.

«Абсолютно все можно связать с тем, что у нас такая сложная ситуация с выплатой зарплаты на заводе. Для мужчины пятьдесят лет - это не двадцать. В этом возрасте имеется уже букет заболеваний, - заверила нас заместитель генерального директора завода «Молот»Диана Насырова. - У него сердце было слабое». «Как стало известно из заключения медиков, причиной смерти мужчины послужила сердечная недостаточность, - говорит председатель заводского профсоюза Галина Судовикова. - Ишемическая болезнь сердца сыграла решающую роль в его жизни. Он одиноко жил в скромном общежитии, поэтому работники цеха организовали ему похороны. Руководство нашего завода выделила 8 тыс. рублей (его месячную зарплату) на погребение».

Комментарии (4)К последнему
Гость_Дамир | 15 апреля 2010, 14:50 #
"...«Абсолютно все можно связать с тем, что у нас такая сложная ситуация с выплатой зарплаты на заводе. Для мужчины пятьдесят лет - это не двадцать. В этом возрасте имеется уже букет заболеваний, - заверила нас заместитель генерального директора завода «Молот»Диана Насырова."
КАРАУЛ!!!!!!!! ну конечно все можно связать с НЕВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! ДЕТИ ЗАВОДЧАН - В ОБМОРОКИ ПАДАЮТ, ТЕПЕРЬ И САМИ ЗАВОДЧАНЕ УМИРАЮТ!!!!!!!!!!
а где же г-н Бахмурнов и г-н Гродецкий????? где их комментарии, хотя бы соболезнования выразили.........???????!!!!!!!!!! спрятались за красивую девушку, она за всех отдувается!!!!!!!! вот эт люди у руля!!!!!!!!!
Гость_Катя | 15 апреля 2010, 15:01 #
Наверно Насыровой зарплату не задерживают, вот она и отдувается. А Гродецкие наверно свои отели достраивают... Не утверждаю, но легко предположить куда деньги с молота утекают
Гость_Дамир | 17 апреля 2010, 00:17 #
вся правда о смерти работника завода:
http://www.gtrk-vyat...chem-meste.html
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ