Фарафонова поймали на наркотиках

11 марта 2012, 11:51 | Репортеръ
У скандально известного сына кировской адвокатессы Ильи Фарафонова, сбившего 3 человек в мае 2009 года, были обнаружены синтетические наркотики.
В мае 2009 года 13-летний пьяный подросток Илья Фарафонов на пешеходном переходе сбил троих человек. Один из пострадавших скончался на месте.
В мае 2009 года 13-летний пьяный подросток Илья Фарафонов на пешеходном переходе сбил троих человек. Один из пострадавших скончался на месте.

Как стало известно «Репортеру», вечером 8 марта сотрудники кировского наркоконтроля задержали легковой автомобиль, в котором находилось три человека в состоянии наркотического опьянения. Одним из пассажиров авто был небезысвестный в Кирове Илья Фарафонов, сбивший в мае 2009 года трех человек, один из которых скончался на месте происшествия. У Фарафонова при обыске было обнаружено и изъято большое количество синтетических наркотиков.

В Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области отказываются давать какие-либо комментарии, заявляя, что ни подтверждать, ни опровергать эту информацию они не будут «в интересах следствия». Когда появятся официальные данные по обнаружению у Фарафонова наркотиков - неизвестно.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Екатерина | 11 марта 2012, 14:40 #
Давайте на киллера скинемся. А то сколько еще людей от этого жирдяя погибнут?
Гость_!!! | 11 марта 2012, 15:53 #
кто знает кто в машине еще был? какие предположения? да...илюша маме подарок на 8 марта опять преподнес...то на 9 мая то на 8 марта.
Гость_гость | 11 марта 2012, 17:07 #
какое приятное лицо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ