Первому заму Лузянина могут скостить срок

4 июля 2013, 19:08 | Репортеръ
Первый заместитель экс-директора Центрального рынка Сергея Лузянина Николай Волков может получить минимум лет за совершенное преступление.

Первый заместитель Сергея Лузянина Николай Волков подписал досудебное соглашение и полностью признал свою вину в инкриминируемом преступлении. Как рассказал «Репортеру» пресс-секретарь УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, эти действия Волкова могут привести к тому, что ему дадут минимальное наказание, предусмотренное статьей, по которой он обвиняется.

Напомним, в отношении Волкова было заведено уголовное дело по ч. 4ст. 204 - коммерческий подкуп. Санкция данной статьи предусматриват наказание до 12 лет лишения свободы. По версии полиции, Волков вместе со вторым заместителем Лузянина Александром Ефимовым брали деньги за различные виды услуг с предпринимателей, торгующих на Центральном рынке, а также завышали тарифы. Сумма ущерба от действий обоих заместителей Лузянина насчитывает около 2 млн рублей.

Читайте по теме Дело Лузянина
Минфин не захотел отдавать 6,5 млн наследникам Лузянина
Независимые эксперты выяснили, почему умер Сергей Лузянин
Во время реанимации Сергею Лузянину сломали ребра
Комментарии (8)К последнему
Гость_Интересно | 4 июля 2013, 19:23 #
Интересно было бы понаблюдать за процессом и манипуляциями, приведшими Волкова к сделка :)
Гость_Хэх | 4 июля 2013, 19:54 #
Лучше этого, наверно, не видеть вообще никогда :(
Гость_Петрович | 4 июля 2013, 20:55 #
Вы что,садо-мазохист?? Еще и смайл пририсовали.... Искренне жалко людей, попавших под танк государственной власти. Врагу не пожелаешь оказаться на месте Лузянина и его замов. А злорадство вам бумерангом обернется.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ