Мамаев: Комментариев по Крёзу не даю

24 июля 2013, 15:17 | Репортеръ
Сергей Мамаев отказывается комментировать информацию о том, что задержанный по подозрению в мошенничестве Владимир Крёз является его помощником.
Сергей Мамаев не говорит, является ли Владимир Крёз его помощником.
Сергей Мамаев не говорит, является ли Владимир Крёз его помощником. Фото: Сергей Зубарев

Напомним, на днях полиция задержала двух мужчин, которые обещали прекратить проведение в отношении бизнесмена доследственной проверки и в дальнейшем обеспечивать общее покровительство со стороны высокопоставленных сотрудников МВД и ФСБ за вознаграждение со стороны бизнесмена в размере 300 тыс. рублей.

В интернете появилась информация о том, что один из задержанных - Владимир Крёз - является помощником депутата ГД Сергея Мамаева. Сам Мамаев от комментариев отказывается. «В этом деле разбираются правоохранительные органы. Пока идет следствие и разбирательства, я никаких комментариев давать не буду», - подчеркнул Мамаев.

Комментарии (5)К последнему
Гость_бухой дятел | 24 июля 2013, 17:01 #
У коммунистов это милая традиция - Иосиф Джугашвили по молодости гоп-стопом занимался, помощник депутата - бизнесменов разводит....
Гость_y | 25 июля 2013, 08:31 #
А что вы так рассуждаете?
Все это подставой представляется!!!150%!!!
Гость_Боевое братство | 24 июля 2013, 18:23 #
Связь прямая: Крез - Мамаев - Сандалов - Долгих... Удивительное дело: только в физике одинаково заряжённые частицы отталкиваются.... В жизни, наоборот, они притягиваются... Вот еще один живой пример. Сколько твердил Стародумов, что криминал теснейшим образом сросся с областной организацией компартии, сколько грязи основной спонсор местных "коммунистов" Сандалов через Антона Долгих вылил на Рудольфа... И вот еще одно наглядное подтверждение того, что Стародумов во всем был прав!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ