Приговор Игнатяну вынесут 5 сентября

2 сентября 2013, 17:23 | Репортеръ
Сегодня, 2 сентября, в Ленинском районном суде состоялись прения сторон по делу Эдуарда Игнатяна, обвиняемого в совершении ДТП, которое повлекло смерть трех человек.

Прения начались с выступления прокурора, который, после произнесения речи резюмировал, что вина Игнатяна доказана, и попросил у суда вынести Эдуарду Игнатяну обвинительный приговор с наказанием - 7 лет лишения свободы в колонии общего режима. А уголовное дело в отношении Дмитрия Бронникова прекратить в связи со смертью обвиняемого.

Защита обвиняемого высказалась, что Игнатян полностью не виновен в произошедшем ДТП, а вся вина лежит на погибшем водителе «одиннадцатой» Бронникове, который выехал на встречную полосу движения, спровоцировав тем самым ДТП. Более того, адвокат Игнатяна утверждал, что его клиент в момент совершения ДТП был трезв. Со слов Александра Домнина, у Игнатяна не было ни одного признака алкогольного опьянения. «Фельдшеры «скорой помощи», которые общались с Эдуардом сразу же после аварии, при даче показаний в суде отметили, что от Игнатяна не пахло алкоголем», - заметил Домнин. На что мать погибшего Дмитрия Бронникова заметила, что в больнице Игнатяну вводили физраствор, который и понизил содержание алкоголя в крови Игнатяна до 0,3 промилле.

Защита Эдуарда Игнатяна настаивала на том, что Игнатян не виновен в произошедшем ДТП со смертельным исходом. А вся вина лежит на водителе «одиннадцатой», выехавшей на встречную полосу.

«Последнее слово» подсудимого было кратко и оригинальностью не отличалось. Игнатян заявил суду, что виновным себя не считает, алкоголь не употребляет, в тот вечер он также не пил, а ДТП произошло на его полосе движения.

Приговор по делу Игнатяна будет озвучен в четверг, 5 сентября, в 9 часов утра в Ленинском районном суде города Кирова.

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (7)К последнему
Гость_Внимательный | 2 сентября 2013, 22:36 #
Долгих! Купи себе нормальный блокнот или папку! Что за куски туалетной бумаги у тебя в руках? С такой бумагой не прениться а тужиться надо! Вон смотри у Домнина - папочка! (хотя это вряд ли поможет!)
Антон Долгих | 2 сентября 2013, 23:10 #
:))))) Больше до...баться не до чего, я так понимаю? :))))))))

По существу: у кого-то папочка, а у меня мозги.
Кто-то по бумажке читал, а я без. Опять же - потому что мозги.

В начале судебного следствия был полноценный блокнот прекрасной жёлтой бумаги. К концу следствия листы были систематизированы, разложены - и использованы по назначению. Для чтения.

Надо Вам передать для потуг? Могу - но мне кажется, что не очень они будут для потуг-то...

Ещё вопросы есть? :))))
Мне не по фиг | 3 сентября 2013, 02:17 #
На титульной фотке впервые видно, что ИГНАТЯНУ страшно! Испуг уже в его глазах! Как то там на общаке ребята узнают, за что он сидит? Да еще звезды увидят... Тут и года хватит, чтобы всю вину осознать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ