УФСИН: Игнатян отбывает наказание не в особняке, а в общежитии

13 декабря 2013, 16:12 | Репортеръ
УФСИН России по Кировской области опровергло информацию о том, что Эдуард Игнатян отбывает наказание в построенном для него доме.
УФСИН: Игнатян отбывает наказание не в особняке, а в общежитии

По данным УФСИН по Кировской области, с момента поступления Эдуарда Игнатяна в колонию-поселение поселка Речной Верхнекамского района он проживает на общих основаниях в общежитии для осужденных, которое расположено в пределах режимной территории учреждения.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что для виновника ДТП у кинотеатра «Октябрь», в котором погибло три человека, рядом с колонией уже построен двухэтажный деревянный дом. Якобы в нем с разрешения начальника колонии и будет отбывать срок в 5,5 лет Эдуард Игнатян.

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (10)К последнему
Гость_. | 13 декабря 2013, 18:09 #
Где это, поселок речной в Верхнекамском районе? И какая там колония поселение?
Гость_М.Плюснин | 13 декабря 2013, 20:13 #
А если бы и правда, был бы дом? Насколько я помню, УИК не запрещает проживание осужденного в колонии поселении вне колонии, в частном секторе? Так в чем проблема? Никто дом не желает строить? Или администрация колонии не желает разрешить проживание осужденного вне колонии-поселения? А если дом построят, что, в нарушение закона запретят проживание там осужденному? А на каких законных основаниях?
Ярослав Михайлов | 13 декабря 2013, 22:04 #
В границах колонии- да, вне границ- нет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ