Михайлов: Из-за проигрыша в суде на Антона Долгих могут все же возбудить уголовное дело

20 января 2014, 17:26 | Репортеръ
Юрист Ярослав Михайлов считает, что появились перспективы в возбуждении уголовного дела в отношении Антона Долгих.
На Долгих могут возбудить уголовное дело.
На Долгих могут возбудить уголовное дело.

Напомним, сегодня, 20 января, мировой суд Октябрьского района города Кирова вынес решение в отношении юриста Антона Долгих о взыскании с него 27 тыс. рублей в пользу жильцов дома по ул. Сурикова, 42 за не оказанные Долгих услуги. Юрист Ярослав Михайлов считает, что в связи с решением суда появились перспективы в возбуждении уголовного дела в отношении Долгих.

«Поскольку суд указал на отсутствие договора между жителями дома по ул. Сурикова, 42 и ИП Антоном Долгих, оказывающим юридические услуги, появились перспективы в возбуждении уголовного дела в отношение Долгих, - рассказал Михайлов «Репортеру». - Как только решение суда вступит в силу, мы подадим жалобу на постановление в отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Долгих, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами».

Читайте по теме Суд над Долгих
Права остались с Долгих
Суд присмотрелся к пинку Долгих
Суд постановил взыскать с Антона Долгих 27 тыс. рублей
Комментарии (66)К последнему
Гость_Опер | 20 января 2014, 18:17 #
Если это будет зафиксировано в судебном решении, что договор не заключался- очень даже вероятно, что привлекут.
Гость_Anastasia | 20 января 2014, 19:01 #
Называть человека юристом, после того как он так поступил с людьми, причем, пожилыми, это неуважение. На проходимца походит больше, не так ли?
Гость_Анастасия | 20 января 2014, 19:29 #
А юрист Ярослав Михайлов не считает, что следовало бы поведать общественности о своем славном прошлом и уже прямо ответить на вопрос является ли он в прошлом дважды судимым Алексеем Свининым? Не считает ли он необходимым рассказать,как обманывал ветеранов-афганцев? Как,по словам руководства, ограбил собственную фирму? Или легче с умным видом "заявлять" ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ