Никита Белых и облправительство прибрали Александровский сад

26 апреля 2014, 10:27 | Репортеръ
Сегодня утром члены правительства Кировской области во главе с врио губернатора Никитой Белых занялись благоустройством территории Александровского сада.

Утром в Александровском саду города Кирова собралось порядка 50 сотрудников администрации правительства Кировской области во главе с врио губернатора региона Никитой Белых. Разобрав метлы, грабли, перчатки и другие орудия уборки, чиновники разбрелись по территории сада. Одни отправились красить бордюры и скамейки, другие - сгребать осеннюю листву и мусор.

Так, заместитель председателя правительства Кировской области Александр Галицких, вооружившись кистью и краской, пошел красить урны, а зампреды Георгий Мачехин, Дмитрий Матвеев и Сергей Щерчков вместе с врио губернатора Никитой Белых - скамейки. «Благоустройство - это та среда, в которой мы живем. Делать ее чище и лучше - это никто кроме нас не сделает, потому что, как минимум, нужно эту чистоту поддерживать, а у нас, к сожалению, бутылки, окурки и прочее, - отметил Никита Юрьеви. - Не администрация это все бросает и ломает скамейки, а наши с вами соседи, друзья и товарищи. Поэтому мы проводим субботники не столько для того, чтобы заменить собой коммунальные службы, а для того, чтобы привить у людей, которые с нами общаются и окружают, чувство соучастия к соблюдению чистоты и содержания территории в нормальном состоянии. Как известно, чисто не там, где прибирают, а там, где не мусорят».

Комментарии (21)К последнему
Гость_За Крым!!! | 26 апреля 2014, 10:49 #
А камуфляжик-то у него, обратите внимание, НАТОвский!!!
Гость_АнтиСкуя | 26 апреля 2014, 10:56 #
Мдааа.... Подготовку к 69-й годовщине побед Советского народа в Великой Отечественной войне он начал с того, что публично облачился в военную форму, как раньше говорили, вероятного противника. Мда.....
Гость_Прапорщик | 26 апреля 2014, 11:01 #
Вот и человека в джинсах, который вместе с Галицких урну красит желтой краской, у него наш, российский, камуфляж. А у человека в красных перчатках, действительно, НАТОвский. Его, конечно, можно свободно купить в магазине, но дело-то разве в этом?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ