Солодовников о деле Ганжелы: «Приговор будет объективным и справедливым»

14 августа 2014, 16:33 | Репортеръ
Перед началом заседания Общественного совета при УМВД по Кировской области Сергей Солодовников прокомментировал завершение судебного процесса по уголовному делу Николая Ганжелы.
Солодовников о деле Ганжелы: «Приговор будет объективным и справедливым»

На днях в интернете появилась информация о том, что бывший глава холдинга «Вятводспирт» Николай Ганжела, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, в результате судебного разбирательства может избежать ответственности. Данный факт перед началом заседания общественного совета прокомментировал глава кировской полиции Сергей Солодовников: «Делать подобные выводы преждевременно, - заявил Сергей Александрович, - все, необходимое для установления виновных и привлечения их к ответственности в рамках данного уголовного дела со стороны полиции было сделано. Подождем приговора суда. Мы исходим из того, что приговор будет объективным и справедливым».

Читайте по теме Дело Ганжелы
Ганжела снова при делах: теперь при мусорных?
Николай Ганжела вышел по УДО
С Николая Ганжелы хотели взыскать 15 млн
Комментарии (10)К последнему
Гость_адвокат Д | 14 августа 2014, 19:42 #
Понятно когда такие вещи обсуждают светские государственные мужи. Но т при чём тут А.В.Тужиков, являющийся руководителем организации которая не платит государству налогов, обманывает Роспотребнадзор, налоговые органы, ФАС на основании отделения от государства.
Эллочка | 14 августа 2014, 20:45 #
Ну-ну, как с Лузяниным. Человек сидит за то, что не делал...
Гость_Рафик неуиноуный | 14 августа 2014, 23:22 #
Да, да соусем неуиноуный биль
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ