Депздрав по Кировской области: фельдшер, выложившая селфи на фоне больных людей, будет уволена

4 марта 2015, 14:00 | Репортеръ
Ведомство расценивает факт того, что кировская сотрудница скорой помощи делала селфи на фоне больных людей, вопиющим и дискредитирующим систему здравоохранения региона.
Депздрав по Кировской области: фельдшер, выложившая селфи на фоне больных людей, будет уволена

Напомним, что сегодня появилась новость о том, что на своей страничке в Instagram сотрудница «Станции скорой медицинской помощи города Кирова» Татьяна Краева выложила фотографию, где она внутри медицинской машины изображена на фоне лежащего без сознания мужчины. Чуть ранее сотрудница кировской «скорой» выложила фотографию, где она сфотографировала свою руку на фоне лежащего в карете «скорой помощи» пациента с закрытыми глазами. Свою публикацию медик сопроводила хештэгом «Урод#зассаный#воттакаяработка».

«Сейчас подготовлено распоряжение департамента здравоохранения о проведении проверки по фактам нарушения принципов этики и деонтологии, разглашения врачебной тайны, - сообщили в пресс-службе депздрава. - Комиссия уже приступила к работе. Она закончит ее в кратчайшие сроки». Также известно, что фельдшер службы скорой помощи, которая выложила фото в интернет, будет уволена.

Комментарии (23)К последнему
Гость_Житель | 4 марта 2015, 14:07 #
Ну и сука же все-таки! Вот такие мрази попадаются даже среди работников медицины.
Гость_Игорь | 4 марта 2015, 15:47 #
Это ты свой гнилой рот заткни. А такие пьяни и бичи лучше бы сдыхали побыстрее, чтобы лекарства на них не тратить. Ты видимо из их числа.
Гость_Житель | 4 марта 2015, 16:28 ответил Гость_Игорь #
О, в рядах мразей прибыло, заступник нашелся! А пьяни или нет, это их личное дело и личное моральное разложение. А фотками этой суки им точно не помочь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ