В Кирове ищут вора, укравшего куртку из «Европейского»

6 марта 2015, 16:46 | Репортеръ
Полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении кражи из магазина верхней одежды в торговом центре города Кирова.
В Кирове ищут вора, укравшего куртку из «Европейского»

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, преступление неизвестный совершил еще 15 января 2015 года около 18 часов в одном из отделов торгового центра «Европейский». «На записи камеры видеонаблюдения видно, как мужчина долго выбирал товар: примерял куртки, рассматривал брюки, поддерживал оживленную беседу с продавцом», - сообщили в ведомстве.

Мужчина, вероятнее всего, в примерочной сложил понравившуюся вещь к себе в сумку, после чего покинул магазин. Продавцы обнаружили пропажу куртки стоимостью 39 тыс. рублей.

Напомним, что в феврале 2015 года в Кирове мужчина, украл кошелек у продавца магазина, находящегося на улице Ленина. По словам потерпевшей, у нее украли кошелек с деньгами из помещения магазина, где продавцы оставляют свои вещи. Общий ущерб составил 8 тыс. 500 рублей.

Произошедшее записала камера наблюдения. На видео неизвестный мужчина заходит в помещение около 16-14, берет кошелек и быстро скрывается с места преступления. На кражу ему потребовалось всего 15 секунд.

Комментарии (3)
Гость_Помойка | 7 марта 2015, 09:53 #
И не ищут вора, укравшего сам "Европейский".
Гость_Mарго | 8 марта 2015, 00:36 #
Что за херню вы написали?!
Гость_Гога | 19 марта 2015, 19:59 ответил Гость_Mарго #
Про Антона
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ