В Кирове женщина откусила нос соседке по общежитию

25 марта 2015, 14:53 | Репортеръ
В Кирове в общежитие на ул. Красина 25-летняя девушка откусила нос 40-летней женщине.

В пресс-службе Управления МВД России по Кировской области сообщили, что было подано заявление о драке, которая произошла 17 марта 2015 года. «40-летняя женщина пришла в гости в общежитие на ул. Красина. Обе женщины - потерпевшая и 25-летняя нападавшая - были пьяны. Между ними произошла драка, в результате которая 25-летняя женщина нанесла пострадавшей рваную рану носа», - пояснил инспектор по особым поручениям ОИОС УМВД России по Кировской области Андрей Шустов.

По словам Андрея Николаевича, в настоящее время по заявлению проходит проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Подобный случай произошел в Нижнекамске в 2010 году. Тогда женщина и ее приятель ехали вместе в автобусе и между ними произошла ссора. Женщина в порыве гнева укусила за нос мужчину. Последнему медики поставили диагноз «дефект пластики носа». Операция не помогла восстановить прежний облик - на носу остались заметные шрамы. В итоге суд приговорил женщину к условному сроку и наложил штраф 100 тыс. рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ