В Лузе мужчина в ходе конфликта зарезал 25-летнего знакомого

16 апреля 2015, 12:19 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) отношении 25-летнего молодого человека.
В Лузе мужчина в ходе конфликта зарезал 25-летнего знакомого

Во вторник, 14 апреля 2015 года, в городе Луза в одном из домов было обнаружено тело 25-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области левой ключицы, ссадинами и гематомами на голове.

«По версии следствия, молодой мужчина вместе со своими приятелями 14 апреля с 16 до 18 часов, в доме на улице Красноармейской распивал спиртные напитки, - сообщила представитель СУ СК по Кировской области Татьяна Соломенникова. - К компании приехали еще четверо молодых людей для выяснения отношений с потерпевшим. На почве личной неприязни между потерпевшим и приехавшими возникла драка, в ходе которой 25-летний мужчина схватил нож и ударил им в область левой ключицы потерпевшему».

По предварительной версии, смерть мужчины наступила от обильной внутренней кровопотери в результате одиночного колото-резаного ранения с повреждением легкого. Сейчас подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Не так давно кровавая ссора произошла в Котельниче. Там мужчина зарезал свою сожительницу кухонным ножом. Согласно версии следствия, утром 6 апреля женщина со своим 40-летним сожителем и его братом вместе выпивали. На кухне между хозяевами произошел конфликт. Потерпевшая ударила своего сожителя, мужчина в ответ схватил нож, которым резал хлеб, и ударил потерпевшую в область груди. Произошедшее увидел брат подозреваемого и немедленно вызвал «скорую» помощь. Медики помочь не смогли и констатировали смерть женщины.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ