Пропавшая 25-летняя девушка с ребенком вероятно страдает психическим расстройством

26 июня 2015, 15:06 | Репортеръ
Сейчас Марина Конышева со своей дочкой Дашей находятся в Яранской ЦРБ.
Марина Конышева.
Марина Конышева.

Напомним, что 19 июня 2015 года в группе «Лиза Алерт Киров» появилась информация о начале поисков 25-летней Марины Конышевой и ее 3-недельной дочери Даши Конышевой.

Согласно данным ориентировки, 14 июня около 22:00 Марина Алексеевна с дочкой ушла из дома, который находится в местечко Опытное Поле Яранского района. Тогда волонтеры подчеркивали, что находиться пропавшие могут в любом регионе России и нуждаются в медпомощи. 

В четверг, 25 июня 2015 года, следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 25-летней Марины Алексеевны Конышевой и ее 3-недельной дочери по статье «убийство». Но в этот же день сотрудники транспортной полиции заметили похожую по приметам девушку в электричке Нижний Новгород - Урень. На станции Урень ее попросили пройти в пункт полиции, где и была установлена ее личность.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, сегодня девушка и ее дочка находятся в Яранской ЦРБ. По данным источника «Репортера», Марина Конышева страдает психическим заболеванием. Однако официально подтвердить эту информацию пока не удалось. В пресс-службе департамента здравоохранения Кировской области сослались на то, что такие данные являются врачебной тайной, но подтвердили, что дочка Марины Конышевой поступила в детское отделение Яранской ЦРБ. Сейчас состояние ребенка удовлетворительное.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ