В Даровском муж избил свою жену до смерти

6 июля 2015, 12:51 | Репортеръ
Следователи из Котельнича возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» в отношении жителя поселка Даровской.
В Даровском муж избил свою жену до смерти

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Мария Южанина, 5 июля 2015 года в следственные органы из УМВД по Кировской области поступило сообщение: в своей квартире в поселке Даровской обнаружено тело 32-летней женщины с повреждениями в области лица и головы.

Судебно-медицинское исследование показало, что ее смерть наступила от механической асфиксии. Женщина захлебнулась своей кровью.

По версии следствия, 5 июля около своего дома между 28-летним мужем и 32-летней женой произошел конфликт. Мужчина был пьян и умышленно нанес своей жене удар кулаком по лицу, от чего потерпевшая упала. На этом подозреваемый не остановился и ударил лежащую на земле женщину еще несколько раз. Затем он отнес ее в дом и положил на кровать. На утро потерпевшую нашли без признаков жизни.

«Подозреваемый уже был ранее судим по статье 158 «кража», - уточнила Мария Леонидовна. - Муж и жена по месту жительства характеризуются удовлетворительно, оба были разнорабочими». Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ