Полицейские пресекли продажу незаконного алкоголя в гей-клубе. ВИДЕО

13 июля 2015, 16:43 | Репортеръ
Нелегальная продажа алкоголя происходила в заведении, адрес которого официально не значился среди развлекательных заведений города Кирова. Это место известно как неформальный клуб, где собирались представители секс-меньшинств.

В доме 17 на ул. Заводской регулярно устраивались вечеринки, на которых сбывался алкоголь без лицензии. Информация об этом поступила в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области. Для проверки информации туда были направлены сотрудники полиции.

Когда посетители клуба поняли, что к ним стучатся стражи порядка, они выключили свет, притворившись, что в помещении никого нет, и заблокировали входную дверь изнутри, чтобы еще больше осложнить проникновение стражей порядка. Но правоохранителей это не сдержало.

В увеселительном заведении без вывески продавались различные алкогольные напитки (от пива до продукции элитных сортов). Сотрудники установили организатора заведения, однако у него не было никаких официальных документов. Отметим, что это место хорошо известно в узких кругах. Здесь устраивались вечеринки для представителей кировского гей-сообщества.

По сообщению УМВД России по Кировской области, было изъято более 50 литров водки, 30 литров виски, текилы и рома, 10 литров ликера и мартини, 100 литров пива. Деятельность заведения приостановлена, сотрудники полиции проводят проверку, а в отношении организаторов, возможно, будет возбуждено уголовное дело по статье «незаконное предпринимательство».

Читайте по теме Геи в Кирове
В Кирове футбольные фанаты напали на ЛГБТ-активистов
Из магазина Стерлигова уволили продавца, угостившего гея квасом
Ученые научились определять сексуальную ориентацию по фото
Комментарии (55)К последнему
Гость_Джулиан Асанж | 13 июля 2015, 17:06 #
Группа этого петушатника в ВК https://vk.com/kirov_18
Гость_Сноуден | 13 июля 2015, 22:03 #
Реально жесть. Одни разноцветные. Спасибо за просвещение, Ассанж!
Гость_Сноуден | 14 июля 2015, 00:38 #
А вот и оба голубца из этой педотни vk.com/id142886676
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ