В Кирове бомжиха убила свою знакомую из-за дивана

31 июля 2015, 11:31 | Репортеръ
Полицейские сообщили, что обнаружили тело 59-летней женщины без определенного места жительства и работы с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехали следователи.
фото с сайта: province.ru
фото с сайта: province.ru

По данным пресс-службы СУ СК по Кировской области, в ночь с 27 на 28 июля 2015 года в нежилом доме на улице Преображенская, 95 женщины распивали спиртные напитки. Чуть позже потерпевшая легла спать. Спустя некоторое время подозреваемая стала будить ее, чтобы та освободила диван. Однако, женщина отказалась уступать ей место, поэтому они поссорились.

«29-летняя подозреваемая, которая была ранее судима, стащила свою знакомую с дивана и ударила ее ногами по спине и груди, - сообщила помощник руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Мария Южанина. - Потерпевшая забилась в угол комнаты и подозреваемая около 20 раз ударила ее ногами по телу и голове. Затем женщина взяла нож и нанесла есвоей знакомой несколько ударов в затылочную область. Потом подозреваемая взяла кирпич, которым несколько раз ударила знакомую по голове. В результате полученных травм, 59-летняя женщина скончалась».

Сейчас кировчанка задержана в порядке ст.91 УПК РФ, ей предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Одно из последних кровавых убийств произошло 25 июля в Нововятске. Тогда 75-летний пенсионер зарезал свою жену. Мужчина и его супруга поссорились, но конфликт из стадии взаимных оскорблений к рукоприкладству сначала не переходил, однако потом 75-летний пенсионер взял нож и ударил свою 79-летнюю жену в грудь, живот и спину.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ