В Кировской горбольнице №1 намечается кадровая чистка

23 декабря 2015, 20:14 | Репортеръ
Из-за скандала в отделении неврологии, в котором замешан завотделением Михаил Шерман, в медучреждении могут поменять администрацию.
В Кировской горбольнице №1 намечается кадровая чистка

Несмотря на то, что полиция не подтверждает и не опровергает факт задержания заведующего отделением неврологии кировской городской больницы №1 Михаила Шермана, информация активно обсуждается как во врачебной среде, так и пользователями соцсетей.

Напомним, 10 декабря 2015 года на своем рабочем месте сотрудниками полиции был задержан д.м.н., профессор, главный внештатный невролог департамента здравоохранения Кировской области, заведующий неврологическим отделением кировской городской больницы №1 Михаил Айзикович Шерман. Вероятная причина - взятка в размере 40 тысяч рублей.

Сегодня один из пользователей Twitter попросил у зампреда облправительства Дмитрия Матвеева, курирующего здравоохранение, прокомментировать очередной коррупционный скандал. На что получил лаконичный ответ: «Будем менять администрацию».

Читайте по теме Дело Шермана
Дело заведующего неврологии горбольницы №1 ушло в суд
Снятый с должности главврач горбольницы №1 назначен замом по кардиологии
В Кирове из-за коррупционного скандала уволили главврача горбольницы №1
Комментарии (16)К последнему
Гость_Посетитель | 24 декабря 2015, 07:37 #
Есть Бог на свете. Наконец-то попался гражданин заведующий
Константин Копанев | 24 декабря 2015, 08:38 #
Жалко, что Чапа в своё время не попался. И Нарзанов. Чапа в Москве. А Нарзанов теперь знает - взятки брать не хорошо. Ненавижу взяточников. Они воруют у каждого из нас. Когда пациент в благодарность тебе приносит подарок, в том числе деньгами, это не взятка. Взятка это когда вымогают, или намекают, что без этого тебя обслужат не так как надо. Взяточникам нельзя подавать руки. И тем, кто их прикрывает.
Гость_Marvellous | 24 декабря 2015, 16:01 #
как это не взятка? это та же взятка. сам же берёшь ведь наверно,а? Хотя тебе рукожопому наверное и не несёт никто
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ