Известные ясновидящие: Шихов мог убить кировских молодоженов из-за ревности

5 апреля 2016, 16:20 | Репортеръ
Участницы шоу «Битва экстрасенсов» рассказали об увиденных ими мотивах громкого убийства молодоженов из Кирова.
Известные ясновидящие: Шихов мог убить кировских молодоженов из-за ревности
Фото: vk.com

На днях в нашем городе произошло убийство молодой семейной пары. Тела молодоженов нашли в чужой квартире. Александра Огаркова зарезали, а его жену Маргариту задушили. Сейчас ведется розыск предполагаемого убийцы Константина Шихова, но его друзья не верят, что он способен на такое преступление. Полиция готова заплатить деньги за информацию о местонахождении подозреваемого. 

Экстрасенс Дарья Миронова, которая принимала участие в первом сезоне шоу «Битва экстрасенсов», считает, что Константин Шихов мог убить Маргариту и Александра Огарковых, но доказать его вину может только суд. «Это непреднамеренное убийство, совершенное на почве ревности», - предполагает экстрасенс.

Дарья Миронова.
Дарья Миронова.

По мнению женщины, в момент совершения преступления в крови убийцы присутствовал алкоголь. «Семейная пара была приглашена на праздник, но изначально события приняли неуправляемый характер и приглашение супругов было от третьего лица, с убийством не связанного», - говорит Дарья Миронова.

Иоланта Воронова.
Иоланта Воронова.

Кировская ясновидящая Иоланта Воронова предполагает, что в смерти Маргариты и Александра Огарковых виновен Константин Шихов. «Он мог их убить, так как психически неуравновешен и склонен к шизофрении», - говорит она.

По мнению Иоланты, у молодожен возникла ссора, которая была не сиюминутная. «Охарактеризовать убийство можно так: бытовуха, глупость, эмоции, алкоголь», - считает Воронова.

По мнению экстрасенса, в убийстве Маргариты и Александра нет никакого особого мотива. «С беременностью девушки оно никак не связано, - предполагает Иоланта Воронова. - У Константина в роду есть алкоголики, шизофреники и люди, которые имели проблемы с законом. У Шихова возникает непредвиденная агрессия».

Екатерина Борисова.
Екатерина Борисова.

А вот Екатерина Борисова, которая приняла участие в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов», заявила, что информацию об убийстве молодоженов из Кирова может «дать только уголовному розыску».

Читайте по теме Убийство молодоженов
Убийце кировских молодоженов дали 21 год колонии
Прокурор потребовала 22 года тюрьмы для убийцы молодоженов Огарковых
Суд по убийству молодоженов: прения сторон. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Комментарии (11)К последнему
Гость_Петечка | 5 апреля 2016, 16:57 #
А что уважаемые рептилоиды говорят по этому поводу?
Гость_ппц | 5 апреля 2016, 18:04 #
а жоповидящих каких еще спросить не забыли что они думают обо всё этом?! произошло убийство произошло, лять, а они тут мракобесием занимаются! 21 век на дворе!
Гость_Гостья | 6 апреля 2016, 07:32 #
Я не ясновидящая, но и так скажу, что что-то тут не чисто, А Вы медиумы хоть бы новости посмотрели, там все было сказано: убили их дома а вывезли по другому адресу, а Вы тут третье лицо где-то нашли, которое их в гости куда-то пригласило? Мертвых что ли уже пригласило, так-то они дома у себя умерли а не в гостях
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ