В Кирове на месте убийства молодых супругов обнаружили окровавленное белье

5 апреля 2016, 11:59 | Репортеръ
После того, как оперативники вскрыли квартиру семейной пары Огарковых, там было найдено много улик.
Фото: СУСК

По словам помощника руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Марии Меркуловой, в квартире на улице Мостовицкой, на балконе были найдены мешки, в которых лежало белье со следами вещества, похожего на кровь.

«Подозреваемый в убийстве семейной пары Константин Шихов пока не найден, - пояснила Мария Леонидовна. - Сейчас проводятся розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к совершению преступления. К следователям подключились самые опытные криминалисты аппарата СУ СК по Кировской области. Они приложат все усилия для установления истинных обстоятельств произошедшего».

В воскресенье, 3 апреля 2016 года, тела молодоженов Маргариты и Александра Огарковых с признаками насильственной смерти были обнаружены в одной из кировских квартир по улице Московской. 23-летний молодой человек был зарезан, а 20-летняя девушка умерла от удушения. В квартире на улице Мостовицкой, где проживали потерпевшие, были обнаружены пятна крови на диване. У полиции есть основания полагать, что к преступлению причастен их знакомый 30-летний Константин Шихов. Однако его друзья не верят в версию правоохранительных органов. 

Читайте по теме Убийство молодоженов
Убийце кировских молодоженов дали 21 год колонии
Прокурор потребовала 22 года тюрьмы для убийцы молодоженов Огарковых
Суд по убийству молодоженов: прения сторон. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Комментарии (1)
Гость_Мармеладный | 5 апреля 2016, 12:31 #
А что это за гадание, верят не верят. Пусть к букмекерам идут ставки делают. А тут есть доказательства, или их нет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ