В Кирове полиция предлагает деньги за информацию о подозреваемом в убийстве молодоженов

5 апреля 2016, 15:40 | Репортеръ
Правоохранительные органы продолжают проведение мероприятий по розыску подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
Константин Шихов справа.
Константин Шихов справа.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, 30-летний Константин Шихов объявлен в федеральный розыск. По данным полиции, он возможно причастен к убийству супружеской пары в городе Кирове. Отрабатывается вся поступающая информация. Гарантируются конфиденциальность и крупное денежное вознаграждение.

Вчера, 4 апреля 2016 года, город Киров потрясла новость о том, что пропала молодая семейная пара. Чуть позже стало известно, что Маргарита и Александр Огарковы были найдены мертвыми в чужой квартире. Проведенная экспертиза показала, что причиной смерти 23-летнего молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, 20-летняя девушка умерла от удушения. В смерти молодоженов обвинили их знакомого Константина Шихова.

Справка
Сотрудники полиции обращаются с просьбой к гражданам оказать содействие в установлении местонахождения разыскиваемого. Информацию просим сообщать в полицию по телефонам: (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102). 
Читайте по теме Убийство молодоженов
Убийце кировских молодоженов дали 21 год колонии
Прокурор потребовала 22 года тюрьмы для убийцы молодоженов Огарковых
Суд по убийству молодоженов: прения сторон. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ