В Кирове неизвестные обстреляли окна квартиры предпринимателя

10 мая 2016, 17:49 | Репортеръ
Неизвестные несколько раз выстрелили в окна квартиры на ул. Милицейской областного центра.
Фото: rosnauka.ru.
Фото: rosnauka.ru.

Инцидент произошел ранним утром 5 мая 2016 года. «Сообщение поступило в полицию от хозяина квартиры, - рассказала newsler.ru референт ОИОС Управления МВД России по Кировской области Анна Шабалина. - Он пояснил, что ночью слышал шум, но никого и ничего не увидел. Ориентировочно через 3 часа он сообщил в полицию. На месте были изъяты шарики, предположительно стреляли из травматического оружия. В настоящее время по данному факту проводится проверка».

Анна Сергеевна добавила, что если бы мужчина обратился в полицию раньше, то это бы облегчило поиск злоумышленников.

Напомним, в конце апреля текущего года подростки обстреляли дорогие машины в Кирове. Во дворе дома проспекта Строителей, 5 группа подростков младше 16 лет неизвестные обстреляли из пневматического ружья 10 автомобилей.

Комментарии (2)
Гость_Я | 10 мая 2016, 21:28 #
Ни одно травматическое оружие не пробьёт тройной стеклопакет, неплохие видимо шарики раз так лупят. Голову наверное раскололи бы , если б попали. И почему никто "хулиганов не ищет"
Гость_123 | 11 мая 2016, 08:26 #
лет 10 назад выстрелили из травматики в машину на перекрестке, в машине был ребенок, благо не попало, пробило только так, стекло не рассыпалось только из-за тонировки. никого не нашли, предположительно дети из соседнего дома, этаж 2-3. Все пробьет, окна у предпринимателя не с антивандальной пленкой стоят.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ